MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 апреля (24.04.2019)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 апреля (24.04.2019)

1.....Повезло Ромашову. Ему прямо по две девки сразу выдают. Не успел он с Белой переспать вторично , а ему уже опять Щеглову подкладывают. Ну хоть разорвись парню! Ни какой очереди не соблюдают орги. Ну хоть бы по четным Белую, а по не четным Щеглову выдавали, а то всех перемешали. Белая теперь воюет за место рядом с Ромашовым, а Щегловой он нафиг не нужен, но её с ним насильно на виллу заселили. Какое счастье, что хоть с черепахами и ёжиками спариваться не приказывают. Хотя, оргам виднее кого с кем скрестить надо. Мичурины фиговые. Дарвины недоделанные.

2......"Вставай страна огромная, вставай на смертный бой."
Видимо утренний подьем хомяков с кроватей под Бузову скоро прекратят. Теперь пробуждаться будут под Яббарова. Яббка новых хит проорал. "Моя Алёна" сменилась ангелом хранителем Марго Ритой. Ему скоро надо петь" кукла Маша, кукла Даша, кукла Нина и Марина"
В звёздном домике Яббка теперь в авторитете . Всем рты закрывает. Кроме Саньки Черно, конечно. Той рот закрыть никто не в силах. Капаклы попытался, но чудом жив остался. "Кто может сравниться с Матильдой моей" - радуется Йоська. Он за Саней, как за каменной стеной. Она же как иерихонская труба орёт , когда рот едой не занят. А вот Рапке все рот затыкают, монолог ей сказать не дают, притесняют брендов. Особенно Яббка изголяется. Со свету сжить хочет весь Рапкин род.

3.....Даже операторы проекта и те решили что бренд совсем не бренд. Олька орала и истерила на съемках показного свидания с Димкой . Приказным тоном велела себя снимать КРАСИВО !!! Ну и операторы поставили всю семью к стенке !!! Я думала расстреливать будут . Очень уж интерьер на пыточную камеру похож был. На Димку надели фрак , прицепили галстук бабочку и как полагается у брендов , сняли носки !! Фрак без носок это высший пилотаж съемки , жаль цилиндр ему на бОшку не надели, . Вот только Олька опять недовольна . То ракурс не тот , то платье не то , то сняли не так. ПралЬно !!! Нафиг в подвале снимать у обшарпаной стены ? Надо было у Кремлевской стены фотосессию делать ! К примеру у могилы Сталина . Олька всем нервы измотала. Зачем они этих брендов терпят ? Так сильно еще не над кем не издевались , как над Рапунцелями. А им всё Божья роса. Только Василиску жалко было. Измотали ребенка со своими фотосессиями , идиоты дебильные.

4.....Караул!! Димку Дмитренко проект ИЗНАСИЛОВАЛ!! Пипец , теперь рожать будет! Ну а как иначе то? Яббка радостный бегает и уже представляет как он на банкете, по поводу ухода брендов, речь толкать будет! Димке эта идея Яббарова не понравилась. Я...., говорит Димка., ..... хочу КАК ПРОСТОЙ человек выйти погулять с семьёй на волю, а не с проекта уйти. Какие там ещё проводы Яббка намечает? Вот так и поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем. Ой..... не то пишу. Димусик с Илюшенькой.... кАтеночек с зайчиком. Понабрали малолеток на проект - кричит Рапка. И верно, Оля, я согласна с ней ! Надо после 50 лет брать! В эскорт уже поздно и рожать поздно , но полежать за себя за балдахином они ещё смогут ! А лучше всего пенсионеров набрать и пусть строят то, что в молодости не достроили..

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд