MENU
» » 2018 » Апрель » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 апреля (24.04.2018)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 апреля (24.04.2018)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 апреля (24.04.2018)


1........Не может Санька похудеть !! Ну не может и все тут !! Ей и так хорошо. А Оська гнобит и гнобит. Худей , говорит , Санька , а то и через 3 года на тебе не женюсь и прячет от нее сладости. Сам наверное жрет втихоря.
....Гобозов жениться не хочет,рано говорит еще. Там еще первая жена свекровь не угробила.
....Оська сказал только через 3 года женится. Еще пожить хочет.
.....Купин все еще сомневается жениться или нет ? Боится продешевить...
......КапаклЯ ползет к женитьбе медленно , все еще надеется , что Африкантовы его в зятья не возьмут.
....Мусульбесной уши и грудь жениться мешают....Витька переделанную может и не взять !
.....Яббарову с Тявкиной маг разлуку нагадал....
КОГО ЖЕНИТЬ БУДЕМ !!!!?????

2.....Прошу заменить мне Ендальцеву на новую ..лядь... Эта мне не подходит. Она на шесте привыкла висеть , а мне ВИЧЯЧИЕ женщины не нужны - сказал Мондезир Свет Амурович. Замените на другую , а то сниматься в вашем кинЕ перестану. А на кого менять ? Там все с шеста спрыгнули. Нет там других. Есть ,правда , Рапка , она на шест не лезла , она по монитором спец , но она замужем, в счастливом браке живет. Этот АмурычЬ инетом пользоваться умеет ? Пусть посмотрит. Менять не- на- кого !! Бери , что дали , а то Шеве отдадут в рабство. Привередливые эти легионеры. Это тебе не в футбол играть. Это знаменитый проект дом2 !! Не понял еще что ли ? Хромину хочешь ? Бери !!

3......Ну какой секс в отеле с Шароваровым был у Хроминой ? По словам присутствующих там хомей , Ленка была в полной отключке и секс у нее мог быть даже групповой , она все равно бы ничего не поняла. На острове все говорят , что Хромина от ,,сока,, не отходит. Душевные раны им анестезирует постоянно. А потом помирает и о смерти своей всем говорит. Но активированный уголь ее назад воскрешает. Она и на поляне этот ,,сок,, ведрами пила. И теперь как напьется , так и орет на весь остров , что ВСЕ ЕЕ ХОТЯТ !!! ВСЕ !!! И Шароваров хочет и Мондезирчик. Вот отсюда и невроз и негатив и неадекватное поведение. А вы думали от несчастной любви ?? И главное все видят и ничего не предпринимают. Им выгодно ее в таком состоянии показывать. Шоу же ?

4......Вот оказывается на что Санька Черно деньги занимала ! Она на образование сильно потратилась. Школу закончила , потом колледж и потом еще два института !! Один очно , а один заочно. Ясно вам ?? Санька прямо с пеленок , видимо , учиться начала. Или ей уже за 30 лет перевалило ? Образованность из Саньки так и прет ! Вот поэтому Ося ее и любит. Русский и матерный Санька в совершенстве знает. Сейчас видимо аспирантуру на проекте заканчивает. Скоро докторскую начнет.......нееее , не диссертацию ,а колбасу . Да если бы не проект , Санька давно бы и третий университет закончила. Колледж видимо кулинарный , а университет пищевой промышленности ,и второй медицинский наверное. И так!!! Колледж - 3 года. Пищевой - 5 лет и медицинский - 7 лет. Итого 15 лет учебы , не считая школы. Вопрос ? Сколько лет Сашке ? Не на старухе ли Оська жениться собрался ?

5........ Штриху никак даму не подберут. Не получается у него девушек любить. Ему даже САМА Шева не подошла .!! Всем подошла , а Штриху нет !! И Друзяк не подошла тоже. Может ему Сорока подойдет ? Штрих...ау ....попробуй Сороку ? Вдруг подойдет ? Или он Гриценко ждет ? Штрих , не Бузова конечно , но тоже на флейте сыграть может. Штрих так и говорит - НЕ НУЖНЫ МНЕ ДЕВОЧКИ !!!! И НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ !!!


спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд