MENU
» » 2018 » Сентябрь » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2018)
10:04

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2018)


1.......Какая лошадь добежит до квартиры в Москве ? А что бежать , коли эта лошадка стоит уже на финише и ждет когда ей ключи вручат в торжественной обстановке . Все хомяки уверены , что они являются массовкой для бренда Рапки. И именно ей орги обещали квадратные метры . Никто не хочет в этот конкурс ,,играть,,. Санька Черно и Афромама уже открыто говорят , что весь этот конкурс развод для зрителя и победитель давно назначен. Но играть надо , так как кушать хочется и переночевать негде. Вот хомячье и играет в поддавки с оргами. Какой то странный у них конкурс , в котором претенденты на приз участия не принимают. Они в отпуске . Не барское это дело с холопами на одном бревне сидеть и конкурс конкурсить ?

2......Ах ты ж зараза !!! Прилетел на остров и даже в сторону мою не смотришь ? - думает Марго про Саймона. Ишь , с Сорокой дружбу дружит ....Эй , Сорока !!! Быстренько беги и лупи Саймона . За что ? Да просто так лупи и все. Лишь бы зрителю интересно было. А что там с камнями ?? Помнят камни Маргошкину любовь к Саймону ? Надо бы срочно проверить. Что там Блюмик ? Камни уже освободил или все еще трет там свое тело ?
Папаня Овес наверное рад ! А то он так расстроился , что себя в инсте huiton обозначил . Теперь его дочка в эфирах будет часто.. , может и папаня имя инсты сменит ? По сценарию ее должны и Сорока и Саймон и Шабарин с новеньким любить. Смотри папаня , любуйся , дочЕ главную роль дали. Теперь Сорока ее каждый вечер спрашивать будет?- " молилась ли ты на ночь Дездемона ?"

3......ВертАйте назад мой эмбрион ...ой ...(не то пишу) сперматозоид отдайте Яббкин назад !!! Раз Лениным называть не хотите , и фамилию Яббкину прославить не желаете , то отрекается Яббка от ребенка Сявки. Он еще и Ларченко Ленина сделает. Вчера слух пустили , что Сявкина ребенка потеряла , что Гриц в нее стрелял из пистолета. Умора !!! И быстро так по инету это разнеслось. Яббка что ли слух запустил ? Нашли чем пошутить. В реале Сявка с мамкой уже на поляне и ждут Олю с Димой ,они уже вылетают в Москву со справками бомжей.
Артисты выходят на большую сцену. Сейчас разборки из-за квартиры Алены начнутся. ЖдемСссс.

4...... Ослик с Санькой 2 дня в Павловом Посаде тусуются. Ой нееее сватаются..Ослик приехал бегемота сватать . И прямо как у Высоцкого.....,,один жираф влюбился в антилопу - значит быть потопу ,,. Почти так. ( ослик в бегемотУ )
Гости собрались за большим столом и Оська понял , что Санька не из рода , а в род. Все родственники не хилой конструкции . Даже кот в семье и тот толстый. Бесполезно Саньку худить. Родня дала добро на кастрацию...ой ...на свадьбу...и теперь можно в ЗАГС сбегать. Хиловат , правда зять , но других все равно нет. Решили отдать тому , кто берет. В этот раз Йоську в дом пустили и даже на стул в красный угол усадили. Санька у себя в Посаде звезда первой величины . Там правда еще Агибалова имеется , но Санька звездее.
Теперь Санька официально с Йоськой спать как просватанная невеста может.
Купины с КапаклЯми только думают , а Санька уже одной ногой в ЗАГСе дверь держит.
,,,,не родись красивой,,, а родись горластой.

5.....Мама дорогая !!! Держите меня семеро !! Купин с Майкой еще 2 года нас будут ,,радовать,, своей ,,красотой,,. У них всего 2 года осталось ,чтобы на квартиру накопить. Вот ведь гад !! А говорил что в Москве жить не будет , говорил что поедет к себе на фазенду кур и коз разводить. Денег у них нет , как впрочем и у всех хомей. Они тоже бедные и даже ребенка не могут себе позволить. А куда Майкин диагноз о помирании без родов делся ? Кто эпикриз болезни писал ? Какое лечение было назначено , что она сразу отпомиралась и выздоровела ? Дайте название препарата !! ЛюдЯм знать надо ,чем от смерти Майку спасли . Неужели у Купина член целебный ? Не из прополиса случаем сделан ? Теперь ,коль из конкурса их вышвырнули , они за милЬен на свадьбу бороться будут. Неужели все два года на Сейшелах прятаться будут ? Ох уж эта бедность......одна нищета на проекте.....

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:32, 23.09.2018
п.4 Уточню - Павлов Посад - это не есть Сергиев Посад, в котором, в деревне Мишкино и обитает бегемотовская родня! А ИАшка, точно, из Павловского..
avatar
2 ермак • 11:33, 23.09.2018
",они уже вылетают в Москву со справками бомжей..". hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд