MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 октября (23.10.2019)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 октября (23.10.2019)

1.....Все в суд бегут. Когда процесс начнётся? Очень посмотреть хочется, давно никто из дома2 не судился. Последней вроде Афромать была.
Сейчас вот Иванова судиться собралась с Котковой. Ой, с этой всем пора судиться уже. Коткова всех оклеветала. И Иванова оказалась заразной и пол проекта заразила и Саленко опорочен. Коткова сказала на весь инет, что у Саленко пипирка буквой С, кривая, и всего 12 см. длиной. Опозорила парня перед общественностью. А сама зачем тогда этот малюсенький крючек до своей кормилицы допустила? Или винтик на гаечку хорошо подошёл?
Гобозова тоже в суд на Чуева подать хочет. Обманули её и вместо 4 милЬЁнов только 2,5 отдали и кредит за телефон повесили . Ещё и сын запил, потому, как бомжом благодаря матери стал. Нет теперь у Саньки прописки . Выписал его Чуй из барака.
Сударкина так и нарывается на правосудие. Эта мадама по всем прошлась. Мало ей Бородиной было, так она всех хомей разоблачать взялась. Теперь и Розка Райсон на неё в суд подавать может. Сударкина всем доложила, что Розка в эскорте работала, развратницей.
Балинская тоже на СМИ города Гродно в суд подаёт. Они о ней грязь пишут , а она порядочная очень .

2.....Не умеет Любка Дробкова ноги держать вместе, все время для всех раздвигает, развратница , распущенная девица - говорят сестры Рапунцель. Ага. Точно. У Савкиной ноги все время верёвками связаны, чтобы широко не разводила. Ну орги, ну клоуны, нашли кому обсуждение нравственности НОГ в эфире доверить. Там у всех проблема с ногами, не только у Дробковой. Они у некоторых с 14 лет не сводятся вместе. Им бы всем в гимнастику, а они в бардель пришли, перед мужиками шпагаты шпагатить. Может именно поэтому Дробкову не уволили с бревна ? На проекте раздвижные ноги всегда приветствуются .

3.....Между Дмитренко и Оганесяном идет борьба за лучшего артиста проекта . Димка считает себя очень талантливым актером , а Йоська считает себя талантливее Димки . . Не получаетя у них дружбы. Семья Оганесян льет грязь на нашу семью - пишет Ольга Рапунцель . Странно ? Я только недавно читала , как Черно восхищалась Рапунцель на девичнике у Райсон . Пьяная что ли была ?
В итоге Йоська с Димкой подрались .Йоська со спины на Димку наскочил и каааак давааай его душить .....Не додушил !! Хорошо , хоть на Сейшелы улетел , а то точно бы придушил Димку . Теперь для Сани Черно , Рапка опять враг ! Не долго она ей восхищалась . Наступило трезвление организма и Марья Искустница опять стала Бабой Ягой.

4.....Сбылась мечта идиота !!! Никитка Рудаков потралил 50,000 своих кровно заработанных рублей на праздник , дня рождения , для Галимовой . Галимова хлебнула сочку и сказала ...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!! Он так долго этого ждал и вот свершилось !!! А чО раньше напоить не мог ? Я над ними фигею !! Ахаются денно и ноШно , а после 105- ой случки - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ... И всего то за 50.000 ???
А Саленко дурачок неделю прощения выпрашивал ! Надо было напоить Шафееву , 50.000 в зубы сунуть и ......она твоя на веки !!
Вот Макеев молодец !! Знает в этом толк !! Напоил Савкину и опять любовь- морковь до обморока . И Савка пьяная и у самого "нос в табаке " , ну тоИсь в спиртном .... Романтика , ешкин кот.....

5......Москва!! Ну, а что Москва? Москва не Сейшелы, тут за выпивку платить надо, а на Островах хоть упейся и все бесплатно. А в Москве Ромка Савкину за забор выпить сводил и сильно потратился, Савка мало не пьёт. Ромка Макеев назад на острова захотел. Соскучился он уже и по напиткам и по Ивановой.
Ты что, больной? - кричит Савкина... и кааак хрясь его по морде на лобном месте.
А Иванова срочно родить захотела от Кудряшова. Приспичило ей. На Кудряшова повышенный спрос пошёл. Теперь надо ставки делать, кто быстрее от Кудряша забеременеет . Хоть бы им витаминов каких для работы мозга выдали? Вон Кудряшов уже как пятилетний мальчик по разуму стал. Беда.....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд