MENU
» » 2018 » Октябрь » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 октября (23.10.2018)
10:19

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 октября (23.10.2018)

1.........Помолвку отгуляли...родителей не звали...
Без родительского благословления значит жениться будут ?
А зачем оно им ? Их проект благословил на великое дело.... на обженивание в прямом эфире .
Это только родители Йоськи думают , что у них сын на главных ролях в театре в Москве роль жениха СанЬсвина играет. Они сыном гордятся. Он им лапши на уши выдает сколько хошЬ , только лопай успевай ! Они его в театральной студии выучили. Он у них знаменитость !! Артист !! В САМОЙ Москве в знаменитом театре играет роль идиота по Достоевскому.
Гости все остались довольны тусовкой , кроме Татки Блюмкиной. Она привыкла к фешенебельным рЭсторанам , а ее в забегаловку пригласили . Татка очень возмущалась , что на ее личности Йоська пиар сделал. Во , дура !!! Они ж ее как свадебного генерала пригласили , а она еще и недовольна.
Заявление подано и теперь Йоська ищет пути отступления в тыл с передовой линии фронта. Главное Санька свято верит , что с венком на башке и рюшечках на панталонах , в ГАЗеле проекта дом2 , она будет выглядеть шикарно. Ну совет , да колбаса...ой... любовь !!

2.....Сорока прилетел ! Встречайте !! Весна наступила ! Сорока прилетел к кормушке . Можно и на Сейшелы отправлять. Папа huitoныч его уже по полной программе гнобит в инсте. Вторая Афромамка у нас появилась неее Овсопапка . Ни дня без интернетовских выбросов в сторону проекта.Наркоман прямо ! Хобби себе человек завел. А Сороке пофиг. Он птица высокого полета , ни какой-то там воробей ! Почти сокол , а может и дятел , но девок долбит однозначно. Вот сейчас с новой птицей гнездо вить будет. Может с Пинчук ? А что ? Прямо Чук и Гек , отличная проектная пара.

3.... Ну наконец-то повезло !!! Ух , привалило !!! Ух , богатеи на дурку поперли !!! Красота.
Всем срочно на кастинг бежать , а то разберут олигархов по балдахинам.
Женька Ромашов квартиру в Питере купил ...Шабарин не знает куда свой капитал пристроить . Но это цветочки по сравнения с Ростовским Пашкой.
Богатей Пашка , из Ростова ,пришел с нищей Наташкой . У Пашки чего только нет ... и недвижимости полно и родители богатые и отель свой , а может даже и яхта с пароходом есть , а денег куры не клюют.
Только мамки иХниЕ никак между собой не договорятся и поэтому им жениться пока нИзЯ. Вот Донцова дураааа !!! Бросай Купина , ложись под Пашку !! Мамка Ирка тут же его до ЗАГСа отведет и с матерью Пашки договорится.
А еще там Ларченко богатейка. Ее отец и отчим очень сильно хотят все свое состояние Яббке завещать . А может и у Яббки где есть свечной заводик ?
Короче дурка начала принимать в свои ряды богатых участников. Если дело и дальше так пойдет , то и депутаты сразу после отставки на дурку приходить будут.
Дорогие мои !!! Кто по старше бегите на кастинг к Шабарину , кто помладше к Пашке. Только к Яббке не ходите. Он все богатство быстро прос$ет. Вон уже сколько лет зарплату дурака получает , а все в долгах.

4......Раз спасла тебя девица , то обязан ты жениться
Ленка Баранова спасла Шабарина от болезни лютой , почти неизлечимой...!! От насморка что ли ? ... Не знаю точно , но Шабарин назначил Ленку на неделю любимой женой.
Теперь Ленка ему перед сном ноги моет , а по утрам коХфИй в постель приносит. Точно барин !! Ни дать , ни взять граф !! Розалию из фавориток он уволил , пьет много крепленого сока и дуреет быстро. А Ленка только плачет тихоооонечко так плачет , ..вот он ее и жалеет в койке вместе со своей недвижимостью . В отель без камер он уже Ленку возил , эту свою недвижимость показывать. Хвастался наверное. Так может Ленка по этому и плачет ? Лежу , говорит Ленка , я вся синяя , как курца с этим старпером , а он даже согреть не может !! Нечем !! Нет факела !! Сгрол весь !! Видимо там метраж маленький. Вместо трешки малогабаритная однушка ? Разочаровалась Ленка в барине напрочь. Не Гюльчатай она ему больше !!!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд