MENU
» » 2019 » Ноябрь » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 ноября (23.11.2019)
10:24

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 ноября (23.11.2019)

1........Санечку в ЧГ хотят вернуть вместе с Даниилом Иосифовичем ...тьфу ты , с плодом любви Оганесянов. ПралЬно !!! Тогда Федька Стрелков там с какого бока ? Он беременный ? У Федьки какой срок? Он тест точно делал? Есть у него две полосочки?
Маринка с Сявкой теперь экстренно должны забеременеть , а то и их прогонят из предродовой палаты ЧГ ! Вот ведь Санька , зараза , всю малину оргам обос....ой....испортила . Не ожидали они такого исхода . Борьба плодов любви началась . Чей победит ? Рапкин хитростью или Санькин силой и ором ? А может Майка численностью плодов возьмет ?
Вот только облом вышел и Саню никто в ЧГ не взял !! Беременность не повод для конкурсов !!

2......Не могут зрители понять , то-ли Диана Макеева пиарится на "знаменитой семье" то-ли семья на ней . Но между ними пошла война . Диана Макеева не хило поднялась по подписчикам в инстаграм и ее страничку стало посещать намного больше посетителей. Вот , что слава народная делает !!! Знаменитый муж помог жене в раскрутке инстаграм через Савкину постель ? Теперь еще суд смотреть будем ? На Савкину уголовное дело завели за порчу имущества семьи Макеевых . Грохнула Сявка их машину с пьяну. Чем бы не прославиться , лишь бы прославиться . Макеева , Рапматери письма в соц.сетях пишет . "УЙМИТЕ ВАШУ ДОЧЬ !!!!" - пишет жена Ромки .Медийность из обеих семей так и прет , прямо через край го.... льется . Лишь бы нам было о чем поговорить..... А Ромка сухим из воды вышел . Пусть теперь женщины сами разбираются , а он к Успенской Любе работать идёт, если не врёт конечно ! Думаю врёт .

3....." И за борт её бросает в набежавшую волну...."
Рудаков выбросил все вещи Галимовой в океан. Ну и что? Ну освежил тряпочки, а место в койке Алины потерял.
Но тут не растерялся Захарьяш и кааак давай Галимовой дружбу предлагать. Позвал её на свидание а СПА салон. Нафига? За камни тащить надо было, раз собрался пару с ней строить. Алина от СПА отказалась, не готова она говорит, прямо так сразу из под Рудакова и под Захарьяша нырнуть. Надо день, два подождать. Иди, дуреха, пока берут. Серёжка будет тебе админские цветы каждый день таскать, не то, что Рудаков. Не за что тебе цветы дарить - говорит Никита и именно на этой почве они поругались и Рудаков побрился на лысо !!!. Воооо, а Захарьяш как увидел, что место свободно, так и заявил, что давно Галимову любит. А раз любви не вышло , то Захарьяш уже прилетел в Москву на поляну искать новую жертву . Дурдом, одним словом.

4.......Санька начала жизнь беременного бегемотика . Улеглась на кровать и лежит . Кролик ...ой...Зая Йося носится колбасой , доставляя Сане в койку продовольствие ! А вчера приволок ей огроменный букет роз !!! Вот , гад , что творит ? Услышал , как Рапка говорила , что ей маленькие букеты дарят и решил поиздеваться над беременной , позлить Рапунцель . Изверг !! Санька само умиление . Вместо мата выучила хорошие слова , аж три штуки , и теперь только ими пользоваться будет , пока Зоя ....ой ....ЗАЯ Йоська еду носит. Мама Йоси очень рада за сына . Когда на проект на жительство переберется ? Саньку теперь оберегать надо и домашней едой кормить. Опять же крышу новую надо , крыльцо , окна заменить , ну в общем подработать надо Йоськиным родителям . Он детей фиг дождешься помощи .
Ну в общем у Оганесянов беременная эйфория началась .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд