MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 ноября (23.11.2018)
10:18

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 ноября (23.11.2018)

1.....,, Пустите Дуньку в Европу !!,,
Санька Черно хочет на обложку журнала влезть. А чО ?? Фото в негляже у нее есть , а если надо , то Санька и последний лифчик в цветочек снимет и трусы ! Ей для искусства не жалко свои дивные формы показать. А то Сявкину с пузом на обложку поместили ...У Саньки пузо побольше Сявкиной будет !! Всю обложку займет ! Только вот притеснять Саньку начали. Орут на слонопотама ведущие , не хотят в Санькино положение войти. Она ж от любви такая дерзкая и матом орет. Ох и дождуться эти ведущие !! Санька им так ответит , что мало не покажется !! Совсем обнаглели , рейтинговую свинью прирезать хотят к Рождеству. С хреном вам ее не сожрать...с матами кушать будете , с трех этажными !! А Саньке пофиг !! Она надумала с проекта уходить. Во , как !! Только время не обозначила. Видимо сначала все же приговорит осла к пожизненному.

2......Египетская сила !!! Опять Блюму тещу навязывают . Мало ему Тристановны , так теперь и новая пассия Кристина желает свою маму на проекте видеть. Мама ее с малолетства к дому2 готовила , чтобы самой туда пробраться. Мама Кристины мужем не обзавелась , хочет на проекте папу доче найти. А что ? Проект всем тещам Блюма в этом помогать должен. Пристроили же Тристановну ? И эту пристроят. Вот как только Блюм начнет Кристинку за волосы таскать и с кровати швырять , так мама и подтянется. Мечты должны сбываться , а маманя об этом давно мечтает. Давай , Блюм , не подведи , там на Сейшелах !! Помоги новой теще на проекте пристроиться. Можно уже начинать руки распускать под стихи Бродского.

3.....Отдав прощальный секОс Шабарину за долги , АлЬянка посмотрела в сторону Сороки , но....неудачно. Чой-то Сорока ее несхотел. Песни поорать это пожаЛста , а секОс дело ответственное , это не в микрофон дуть , тут страсть нужна , а ее и нет. Пришлось АлЬянку на время Димке отдать , который насильничать не умеет. Ну , не знаю ! Может его к ней на обучение отдали ? Будет учить неумеху как секосить надо ? А то опозорился с Ряской на весь интернет .Но до отъезда в Москву она его любить должна , а то обратный билет не купят. Черкасов в попыхах пару состряпал и улетел , а нам теперь любуйся ! Вот как тяжело деньги зарабатываются ! Но , к сыну с подарками приедет. А может и отставному Саньке Гобозову подарочек привезет.

4......Это как же ? Это что же ? Это кудаЙ то Яббочка собрался ? Тут Ларченко с проекта выгоняют , а он в Саратов смылся. Во , гад ! Даже Ритке говорить на хотел , что родину проведать едет. Пусть без него выгон делают , а он , вроде как в отсутствии своего тела , защитить не мог ! У него в Саратове дел по горло. Там опять долги по алиментам нарисовались . А Яббке на Сейшелы лететь надо в срочном порядке , а то у Сявкиной тонус повышается. Ну не в багаж же его сдавать ? Хотя ....частями можно довезти ....

5.... Зачем Майку с Купиным с Рапами заселили ? Надо было туда Черно с Йосей заселять. ШовА , так шовА !! Что вы все за Василиску переживаете ? Она спокойно может и у Рапов в комнате существовать. Зато Саньке было бы что покушать , раз мам Таня там разносолы готовит. Опять же бардак в випе не меньше , чем у Черно с Йоськой , так что Санька в свою стихию попадет. А Купины совсем там не интересны. То ли дело Санька с ослом!! ШовА это или не шовА ??? Где праздник для народа ? Где зрелище и хлеб ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 10:58, 23.11.2018
Обалденно написано ! Всегда читаю и ухохатываюсь ! hands hands lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд