MENU
» » 2020 » Март » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 марта (23.03.2020)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 марта (23.03.2020)

1....Встретившись за периметром с Кристиной Лясковец, дядя Фёдор понял, что до этого он бутерброд не правильно ел. Оказалось, что вкуснее Лясковец никого нет. Яду ему надо дать. Эта Лясковец мина замедленного действия. Это мы опять на их страдания смотреть будем? Как кот с кошкой, нагулялись в свое удовольствие и теперь на проекте будут котят стрУгать? Ничего нового они не покажут, а нам опять мыльную оперу смотреть. Воссоединилась два хомяка в одной клетке. Коллекция Стрелкова пополнилась старым экспонатом. Теперь они встали в очередь на свадьбу в три миллиона.

2....Дениска Мокроусов тоже что то не то сожрал , тошнит его . Думал торт ест , а оказалось дерьмо в рот сунул . Ох чой то зря мы его кормим - говорит Рапмать . Чой то он задержался у наших кастрюль , менять пора . Надо Сявку отпустить в караоке на ночь и тогда Денису можно уходить . А нафига уходить от холодильника ? Там девок навалом , пусть ему другую выдадут ? Вот только они там все пьющие и курящие, да и кто 11 лет ждать будет до свадьбы ?

3.....Захарова говорит , что она за Стецевят поставила свечку за упокой . Где ? В океане ? Или прямо на бревне поставила ? А где свечку взяла ? Стецевят утверждает , что Захарова в лучах ее славы купается , потому что Наська топтанная участница , тьфу ты , топовая участница . Короче разругались они навеки , прямо на смерть . Янку на яхту Африкантова тусоваться приглашает , а Стец не приглашают . Война у девок на острове . Стецевят хочет с проекта уйти , вот только на родине ей никто калеченную в России ногу лечить не будет и придется Наське дальше хомячить до полного излечения . А вот Узерцова точно уйти хочет по прибытию на поляну.

4....Блюмов в разнос пошел . Только успела Левченко поздравить Чайчица с Днем рождения , как тут же лишилась телефона , который Блюм разбил в порыве гнева , а еще и дверь сломал . Теперь Левченко боится с ним под венец идти . Зря Валерка хочет Левченко с Таткой знакомить , ох , зря !!! Много нового Левченко может узнать от нее о нравах Блюма . Еще не раз она будет им битая и униженная, и не только она, но и мама её тоже. Валера тещь тоже лупит. . Не исправится Валерка до смертного одра , да и на нем все его мысли будут только о кутеже . Вот вам и интеллигент с двойным дном и томиком Бродского в кармане .

5....Причиной отказа в сьемной квартире Рапунцелям , стали соседи , которые не захотели жить рядом с ГРОМКИМИ брендами . Бренды оказались очень шумными и скандальными жильцами . И дело вовсе не в Василисе . Рапунцели нарушали покой соседей и днем и ночью . И поэтому они обратились к хозяевам квартиры с просьбой избавить их от этого "знаменитого" семейства . После истечения оплаченного месяца , хозяева отказали проекту в аренде . Квартиру оплачивал и снимал именно проект , а не Дима Дмитренко , как он говорил . Этой семейке не квартиру покупать надо, а домик на окраине.

6.....Зависли мы с Колькой - говорит Катька Богданова. У Коляна паспорт просрочен и новый делают. А Катька уже и платье выбрала для Сейшельской свадьбы и девичник спланировала, но пока не судьба. Пока на Сейшелах Менщиков мальчишник отмечать готовится. Его в очередной раз женить будут. А Должанскому придётся подождать и то, что от Степкиной свадьбы останется, все на Колькину пойдёт. Буду они с Катькой Степкину свадьбу доедать и донашивать.

7....Капец Димке Дмитренко. На Сейшелы с дружеским визитом прибыл Ванька Барзиков. Ежели "дорогого" гостя поселят на виллу к чете брендов, то Олька может неожиданно стать вдовой или женой инвалида. В свое время Ванька обещал навалять лоху по больной челюсти. Сдержит ли он свое обещание? Для чего то ведь его туда пригласили?
А ещё пишут, что на проект явилась Сударкина с миссией увести Дмитренко из семьи. А еще там Купин голый по острову бегает , а у Барзикова с ним тоже конфликт имеется . Эх , как бы Лешка без пипирки не остался , лучше бы портки надел !! Все для нас, все для зрителя. Стараются сценаристы, ночей не спят, лишь бы мы глаза не закрыли на этот бардель.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд