MENU
» » 2019 » Май » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 мая (23.05.2019)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 мая (23.05.2019)

1.....Ты , Ромка это !! Ты того !! Ты не этого !!! Ты поШто Маринку затыкаешь ??? У нее течет совсем из другого места , а ты , паршивец , ей РОТ открыть не даешь ! Маринка умную мысль сказать уже год , как хочет , а все никак !! МОЛЧИ - говорит ей Ромка . Ну прямо тиран из тиранов . И коллектив тоже никак от Маринки слов не дождется . Видимо она все же умная , потому , как думает много и молчит.
Расплакалась Маринка от несправедливости ! Учись , дурында у Рапки , как орать надо и мужа защищать . А то КапаклЯ , Димке даже благодарность не объявил за сценку на стройке , а Димка весь в роль вжился и отыграл , как Смоктуновский! Учись , Маринка , пока Рапка на бревне сидит , ты то ее точно пересидишь на проекте.

2......Броненосец Потемкин ...тьфу ты....хомяк Потемкин , готов к бою !! Ему все равно в кого стрелять , лишь бы с проекта не комиссовали .
Кто первый в плен сдастся , того он и заарестует , ..тьфу ты .... оприходует. Ну не жениться же он на проект пришел ? Демина на Потемкина обиделась !! Он ей спину мял , мял на кровати Дмитренко , а она до пояса оголилась вся , а он только спину трогал !! А теперь на Кристину смотрит , теперь и той видимо спину потрогать хочет ! Он у них позвоночник что ли диагностирует ? Вдруг там сколиоз ? И потом он же из Саратова !!!!! Не забывайте , что все , кто из Саратова , все по одной девушке не любят !! Им карновал подавай !! Только бы этот Потемкин не запел.....и не обрюхатил кого .....

3.....Вроде и не зима , а птиЦЦ на юга улетел ! Давненько на Сейшелах сорок не было !
Сорока отгастролировал и теперь трели петь на острова полетел . Там его поджидает заморская птица Камвелу. То ли свиристель , то ли хохлатый попугай , фиг знает, ...заморская же ?? Любит наш Сорока все блестящее и неординарное.
А вот Ромашову не до экзотики ! Он еще не всех опробовал . У него качество с количеством соревнуется ! На очереди Голд стоит . Такими темпами и Камвелу и Пингвинова падут под Ромашова . Он теперь на островах секс машиной работает . Блюменкранц Пингвинову так и не отбалдахинил , так может Ромашов справится ? У него в отличии от Блюма зубы не болят и депрессии нет . Хотя туда и Безус прилетел , может и он кому поможет?

4....Майку опять главой партии выбрали ...тьфу ты.... хозяйкой серпентария для змей. И вот ведь какая несправедливость ? Майка рулить совсем не умеет , даже на права с пятой попытки сдать не может , а ее прямо к рулю приставили ! Второй раз избирают Майку !! Прямо как президент на второй срок пошла . Димка Дмитренко перед Майкой шапку ломать стал ! Прямо в пояс кланяется и прощения просит.
А общий дом живет без хозяина и поэтому там бардак !! Балинская гнобит Кудряшова, ей за него стыдно, - Кудряшов вещи ногами швыряет и хочет Балинскую БРОСИТЬ ....
Безбородова Безуса с вещами выселила и теперь страдает в одиночестве. Ей теперь 10 месяцев тату выводить надо с Лешкиным именем.
Сиротка Шоки , как мартовский кот по крыше лазает . Кошку что ли там встретить хочет ? А может собрался получить производственную травму и всю жизнь за счёт ТНТ жить? Шоки ждёт билет на Сейшелы. С крыши самолёт высматривает.
Все новенькие по норам сидят и пока в игру не вступают.
Их потихоньку за забор провожают. В общем то их для этого и берут, чтобы было кого выгнать. Я их даже запоминать не хочу , нет смысла,...... Одноразовая посуда....

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд