MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 января (23.01.2019)
09:40

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 января (23.01.2019)

1......Ходят слухи тут и там ! Ходят слухи по углам !
Пипец подкрался незаметно. Ирка Пинчук так до конца и не влюбилась в Блюмова. Родственники могут Ирку в Одессе не ждать. Не жАна она ему боле, не жАна! Так, побаловались, побалдахинили ради здоровья и расстались. Главное мамка на курорте побывала. Что только для родной мамы не сделаешь! Даже с Блюмом переспишь, лишь бы мама Сейшелы увидела. Блюм на дурке элемент не нужный, его выгонять можно смело, а Ирке ещё на зимнюю резину для новой машины заработать надо. Вот с Блюмом покувыркалась и запасной бампер заработала, теперь ей нового балдахинщика привели. Работай, Ирка, работай , может и яхту купишь !

2.....Психическая лишила Лешку Безуса заработка ! Орги отказались этот дурдом в эфир выпускать. Психическая матом орала , как прокаженная , пока Безус теннисом занимался , хотя она и есть прокаженная. Безус только , только себя спортсменом на корте почувствовал , сразу протрезвел , а она ему всю малину испортила. Нам конечно в радость эту блЭди не видеть , а Безусу на алименты может не хватить , коли он не в эфирах. Вот сейчас новаЯ шовА мутится . Может Безусу жену на воссоединение позовут ? Говорят , что воссоединять и в Москве и на Сейшелах будут. А Лену , мать ребенка Безуса , уже пригласили на проект участницей. Орать , значит еще Безбородовой и орать , только бы матерных слов хватило !! Хотя у нее огромный запас мата имеется !

3......Орги, звери! Не уважают брендов проекта. Отказали в покупке кукольного домика для Василисы. Ольке даже пришлось на свои кровные дочке платье купить. И давай она этим платьем Кадошке в морду тыкать. На , смотри !!! Я САМА купила !!
Плохие вы, уйду я от вас - кричит Олька! Я всем помогаю, я всех облагодетельствовала, а меня опять ни во что не ценят!
Это чО ? Опять ворота не смазали? Скажите куда смазку подвезти? Сейчас толпа приедет и смажет ворота. Даже помогут вещи вынести. Хотя есть вероятность, что фанаты этой семьи купят все же домик для Василисы и бренды останутся на проекте.
Огласите весь список пЖалСта, чего там ещё вам для царской жизни не хватает ? Может картошки мешок прислать ? Или вы только икрой и полуфабрикатами питаетесь ?

4........ Вышел новый указ !! Все хомЯ должны в спешном порядке строевым шагом прибыть на выписку Ленина из род дома. Яббочку , как почетного производителя нового бренда проекта , видимо на руках туда понесут , так как он ногами идти отказывается. Принять ребенка в свои руки доверили Купину. Может он и на родах поприсутствует ? Или на роды Дмитренко пойдет в камеры смотреть ?
Если там моей попы не видно будет , то можно снимать прямой эфир - согласилась Алена Дмитриевна. А что мы там не видели ? Она уже на фотосессии вся оголилась ! Нам после ваших фотосессий ничего не страшно ! Опять же процесс зачатия мы видели , так что нам и роды не страшны !
Эх , жаль Ларченко с караваем не будет !

5...... Египетская сила !!!! Сегодня на шок шовЕ дистрофиков раздели ! Йоська бегал своими костями звенел , Яббка требухой народ пугал , все мужики свое тело народу показывали. Рубахи поснимали и давай. кардобалетить ! Сорока в этот раз в штанах был. Видимо показывать больше нечего ! Все что мог он нам давно голышом несколько раз показал ! А может уже нет "удава" , может только хвостик остался ? Что же это вы мужики с собой делаете ??? Как же , и чем же , вы после проекта кобелить будете ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд