MENU
» » 2019 » Июль » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 июля (23.07.2019)
10:14

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 июля (23.07.2019)


1.....Свободу попугаям и Ди КаприЯМ .
Ди Лешку Кудряшова выпустили на свободу. Дяденька Черкасов его на яхте покатал и в отель без камер отправил развлекаться. Лёшка доволен жизнью. Наконец то он может жить так, как ему хочется - весело и свободно. Теперь он всем покажет, что он не глуп и настоящий мужчина, а то Балинская ( по словам Лешки) из него совсем идиота сделала. Такамака льётся рекой - Лёшка свободу празднует.Намечаются веселенькие эфиры с Кудряшовым в главной роли.

2.....В благородном семействе скандалЬ ! Дмитренко Рапку хоть и не лупит, но толкает, обзывает и не желает слушать её умные речи. Рапка Кадошке в эфире нажаловалась на мужа тирана. Он её и раньше сильно любил и покалачивал, даже беременную . Опять старую песню запела? Димка с бревна удрать хочет, а Рапка его к этому бревну зарплатой приколотила. Игра у них такая - он убегает, она догоняет и назад возвращает , применяя волшебный ананас. Квартиру они уже посмотрели и пора её покупать , поэтому Димку надо срочно объявить тираном-насильником и отправить домой во Владивосток. Свергнут значит скоро Царя с царства. В королевстве бунт назревает. Рушится образцово-показательная семья проекта. Если честно , то жить с таким самодуром ,как самодовольный лох Дмитренко это подвиг !!! Но ради жилья в Москве можно потерпеть ,вот она им и жанглирует !
Ну чО? Когда убиенная Рапка на развод побежит подавать? Пора уже, раз тиран каждый день лютует. Бедная Рапка !!! И муж грозится побить и Саня Черно тоже желает Рапке своей лапой двинуть. Кто первый сподобится Яжмать всея Руси пальцем тронуть ?

3.....Есть девицы - мастерицы им подарки дарят все. Ну а если неумеха , не дождешься ничего....
Ромашов Белой новый телефон купил и радует свою девочку дорогими подарками , не жалея на это денег. ПралЬно...за любовь надо платить. А Белая с этим хорошо справляется ( она сама писала , что она в этом деле асс) , у нее по сексу одни пятерки были в дневнике. Отличница она !!!
А вот Никита Рудаков Галимову задарма балдахинит ! Галимова требует оплаты своего труда , а Никита не желает ей денег давать и подарки покупать. Просит отправить ее в Москву на исправительные работы , чтобы не выклянчивала у него подарки! Меркантильная она - говорит Рудаков. А как он хотел ? Бесплатно в барделях девок не выдают !! Или Галимова двоечница ? Но она говорит , что деньги всем нужны и пусть Рудаков платит !!!!!!

4......Даньку Сахнова надо ветеринару показать . Бешенство у него прямо на лице написано. Ой , не ветеринару , а к инфекционисту , я все время забываю , что хомяки это люди. Я бы еще и Строкову проверила на предмет бешенства. Она точно носителем этой инфекции является. У Даньки явные признаки . То он буйный и остров громит , то умиротворенно прощения у всех просит и раскаивается в содеянном. Точно его Строкава покусала или слюну в него свою ядовитую пустила . Только бы Данька Черкасова не покусал , а то Андрюха после островов собрался сына Ярослава делать а куда он инфицированный бешенством годится ? Пора ему улетать и место Ефременковой освобождать , ее ни одна холера не возьмет , она и сама покусать может.

5...Опозорили !!!!! Надругались !!! На весь интернет прославили !!!!! Брянская сказала при всем честном народе на кухне , что Захарьяш не ВАУ !!!! Все до него были ВАУ , а он оплошал. ЧОй то не понравился Брянской с ним секОс , говорит , что Шалюков лучше был. Сережка в нее кетчупом метнул , но не убил . Надо было кошельком кидать !!! Понизила Брянская ценник Захарьяшу . Вот и пускай после этого девок к себе в койку , на весь инет опозорят. Вот кто теперь с ним стройку строить будет , коли он гвоздей не забивает ???


спасибо Людмила Зазеркалье
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд