MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 июля (23.07.2018)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 июля (23.07.2018)


1...... Прости , Саня !!! Прости дурака !!! Прости , что поднял на тебя руку , но не прибил !! Я все осознал и люблю тебя моя малышка !! - пишет Йоська Саньке письмо в инсте !
Посмел бы он сказать что не любит !!! И сразу фиг ему и зарплата и Москва и отдых в СочАх. !! Йоська клянется , что не покинет Санечку до гробовой доскИ !! Во, как !! Надо срочно в "Ритуал" бежать ,где гробовых досок много и просить для Йоськи одну доску ! Может поможет от Саньки избавиться ? Ну не помирать же ему на самом деле под ней ? Санька счастлива !!! Дело к свадьбе идет. Пора венок ...ой...не то пишу....букет свадьбАШный заказывать. Нашел носатый приключение на свою тощую задницу.

2.......Ну что ? Буквы выучили , писать научились и теперь Майке Донцовой пишите , что она не красАвиШна , что она анорексичка ? Где ваши глаза !! Красавишна Майка !!! Самая красивая и стройная у Маринки на свадьбе была. Рубаха написала...ой ,,,нееее не рубаха , а Майка-алкоголичка , что она самая обаятельная и привлекательная на всем проекте !! Ясно вам ? И жру как лошадь - написала Майка и вешу 47 кило с тапками . Воооо !! Увольнять надо !! Обожрет она весь проект ! Я ИДЕАЛЬНА - пишет эта коза. А замуж даже козел Купин не берет !! Видимо все же что- то К ней не хватает ! Не умеем мы ее готовить !! Может хрена или горчички к ней ? А можно засушить как воблу и пусть Купин с пивом ее смакует.

3......Обманули !!!! Яббку обманули !!! Психическую подсунули в койку !! Оказывается у Сявкиной давно проблемы с психикой ! Может она и на учете в псих.диспансере стоит? Или в наркологии на учете ? Олька сказала ,что она и пить не умеет. У нее сразу агрессия появляется . А еще Олька сказала , что сестрица и раньше припадоШная была. А все Ермакова виновата !! Всех призывает быстро приходить и быстро на проект заселяться ! А где осмотр врачами ? Где анализы ? Где прививки от гриппа и других всяких нехороших болезней ? Где соответствующие справки от нарколога , психолога , окулиста и гинеколога ? Как они на работу психических принимают ? Ну ладно Сявкина , она по блату пристроилась, а остальные ?? Они почему без паспорта здоровья работают ? Куда минздрав смотрит ? Где отдел кадров на проекте ? Хоть бы флюорографию делали и мочу на анализ сдавали ! А лучше ,конечно , сразу томограмму головного мозга !!!

4.....Люди , добрые !!! Помогите копеечкой !! Сама я не местная и очень несчастная !! Орги денег не платят , а у родителей я уже просила , но у них нет денег совсем !! А этот злыдень богатей барин все мои вещи сжег !! Тварина !! Я теперь голая хожу и шлепанцы прошу поносить у мужиков на проекте. Это Кочервей к народу взывает о помощи. Это сколько же у нее вещей было , что они все в один пакет уместились ? Что- то мало ее Шабарин баловал !! Теперь голой ходить будет , может кому и приглянется в таком виде ? У кого панталоны лишние есть ? Вышлите Кочервей , чтобы срамоту прикрыла. Она еще обувь просит. Может ей бахилы подойдут ? У меня есть. Могу привезти.

5.....Свадьба !! Ну что сказать про свадьбу ? Все как полагается по прейскуранту. Невеста - одна штука. Жених - одна штука . Букет - одна штука .Папуасы - 5 штук. Гостей сколько положено по штату. Минус - родители. Минус- Мендельсон . Минус - лимузин. Ну и конечно 425я брачная ночь !! Теперь в свадебный тур по Дубаю на уколы красоты ! Ну , а потом полная жо......, как Романец Гусеву подарила в виде торта. В общем ничего необычного. Все как и полагается в дурдоме. А вы ждали эксклюзив ?

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 10:43, 23.07.2018
Свадебный ритуал , был придуман для, алкаша , дебошира и сквернослова Колясика Должанского .... Смешно и горько когда молодежь уподобляется симу действию. Опять скажут зритель злой, а если у зрителя вся эта свадебная шушерное действие, видится с Колясиком . Ладно Шева.... Ей свое шлюнство прикрыть надо фейковым действием ... Типо вот .... Я была замужем......просто как то низковато.
avatar
2 Антонида • 12:01, 23.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд