MENU
» » 2020 » Февраль » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 февраля (23.02.2020)
17:16

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 февраля (23.02.2020)

1.....Ну вот и ладненько.... Ну вот и хорошо.... Захар Саленко может вздохнуть свободно. Танька Черно теперь его не любит. Она теперь в Тузова влюблена. Вот как увидела его на шовЕ, так и влюбилась без памяти.
Тузов говорит, что в него шесть раз стреляли и убить хотели, но он жив остался. Видимо выстрел Таньки Черно будет контрольным. Лучше бы его тогда пристрелили. Редактор шоу подтвердила приход сестры Черно на проект. Капец мужикам, теперь Танька их своей любовью замучает.

2.....А Тузов, Строкову приглядел. Хочет с ней стройку строить. Видимо зубы её ему понравились. Оказывается за заботом его все боялись. Он там с не хороших людей долги выбивал. Зарабатывал очень хорошо, но ему любви сильно захотелось и он пришёл в Дом2 её искать. Ну а где же ещё? Больше ше же негде. Любовь только там живёт. Ну а не дадут любви, так он сам её выбьет, как и долги с должников.

3.....Если и в этот раз любви не выйдет, то я уйду с проекта - говорит Савкина. Конечно не выйдет и сомневаться нечего. У Мокроусова пока родители не знают какУ он им гангрену в снохи нашёл. Как только узнают и вся любовь закончится. Одно дело спинку помять, а другое жениться, тем более там Яббкин сын мешается под ногами. Савкина уже тоже не первый раз с проекта уходит, только проектный сок держит мёртвой хваткой.
А вот Мокроусова там ничего не держит. К кому надо подойти, чтобы уйти с проекта? - спрашивает Денис у Савкиной. А чО так быстро? Даже чаю не попили, а уже уходите?

4.....У Белой с Ромашовым в очередной раз развод и девичья фамилия. Я с ним, как в тюрьме - кричит Белая. Так иди и борись за свободу женщин, как Клара Цеткин - говорит Кадони. Это ещё кто? Какая такая Цеткин? Не знаю такую, она с какой трассы будет? У какой гостиницы стоит? Зачем это Кадони с ней Юльку сравнивает? Юлька девушка приличная.

5.....Черкасов требует закрыть С. С. Л к едрене фене. Одни наглые хамы там сидят и ни во что не ставят ведущих. Черкасов отказался вести С. С. Л. И просит расформировать этот улей.
........ Купины в ссоре и Савкина уже мечтает об Алексее Купине , вот только Лёшке она лишь в страшном сне снится.
........200 тыЩ и не копейкой меньше, иначе замуж не пойду - говорит Галимова. Сама в замужестве она работать не собирается. А хватит ли 200.000? Не маловато будет? Проси больше и Рудаков останется холостым.
.........За драку на острове всех простили.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:44, 23.02.2020
АДМИН! Поздравляю с днём защитника Отечества! Удачи, любви, благополучия и всего самого светлого!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд