MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 ноября (22.11.2018)
10:25

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 ноября (22.11.2018)

1.......ОтЫмите у Рапунцелей зарплату - кричит Яббка. ОтЫмите рекламные у семьи неблагодарных прохиндеев. Бородина грозится озвучить размер получаемых зарплат Рапиков. Говорит мы все опупеем от их заработков и очередь около дурки организуем . Будем на работу артистами оригинального жанра проситься на их место . У меня вопрос ? Хде деньги ??? КУдЫ они их девАют ? Почему до сих пор квартира не куплена ? И кто им эту зарплату назначил ? Сами же орги и назначили. А вот не платили бы , так давно бы все ваши хомяки разбежались на другие каналы и в другие шовЫ. А Яббке зарплату не повышают ? У него минималка что ли ? На икру не хватает ?
Раз их Кадошка от нищеты спас , значит опять Рапам зарплату повысят. И Рапка уверена , что только ОНА нужна проекту и только ОНА брилЬянт в этом навозе. НЕПРОБИВАЕМАЯ НАГЛАЯ ПРОБКА . Как говорится .....ссссс в глаза....все роса ...

2.... Почему Сявкина народу на поляне не показывается ?- кричат хомяки. Хотим знать ЧГ в лицо !! Ну их сразу всех в vip и отправили на Сявкину любоваться и в общий дом ее забрать. А ей в общем доме лежать не хочется , ей покой круглосуточно нужен для лежания . Ей видимо врач прописал горизонтальное положение при беременности. Она не просто так лежит !! Она ЧГ вылеживает !! А еще она заговор в общем доме собирает , чтобы Ларченко с проекта в эту субботу выгнать.
Скоро с маманей в квартиру переедут , что проект для них снимает. Новый год отснимут и отправятся в декрет . А пока маманя разрывается между дочерьми. Дмитренки голодают и мамане приходится им обеды и завтраки готовить и с Васькой сидеть , а потом бежать Алену из пижамы вытаскивать и кормить. Не женщина , а машина , кухонный комбайн с передним и задним приводом. !! А ,, Я САМА ,,, не справляется ? ЯЖОТЕЦ не помогает ?

3......У Масульбесной Таньки ухо сломалось. Опять чинить надо. Что она уХи растопыривает ? Вот намедне повернулась не тем ухом к Саймону , а он ей как гаркнет...вот ухо и завернулось в трубочку. Нефиг лезть в чужой монастырь со своим мнением к их святейшеству Мардашкину ! Он нервный очень . Хорошо , хоть глаза и зубы не сломались. Мужу Витьке Литвинову тоже надо уХи менять. Он своими старыми ушами ничего не слышит , новые лепить надо Рядом сидел и даже не пошевельнулся , когда горилла на жену орал . Теперь Танька с траурной повязкой на башке ходит ...уХи к башке прижимает , чтобы не отвалились. А Витька так глухим и остался !

4......Блюмов с Кристиной на остров улетел , прихватив с собой ухажера Ирки Пинчук Виталика. Устал Валерка ! Весь на нервах. У него квартиру отняли , а он себя главным претендентом считал. Полетел раны зализывать. Видимо "сок" к ранам прикладывать будет и Кристину , как грелку на все тело. Короче , лечиться полетел , уработался ! Там сейчас Бузова на Сейшелах диреХтором. Будет Валерка перед ней лезгинку выкобенивать. Теперь и Яббке можно лететь , он тоже бомжом остался . Можно и на Сейшелы сгонять . Вот сейчас Ларченко выгонят и можно смело камни осваивать на островах.
А Ряска пока еще сидит в Москве , ей опять мужика привели. Опять не достойного ее величества. Но она надеется хотя бы на секОс . А больше всего надеется на место ведущей. Америка пока подождать может ! Ей тут практику пройти надо.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд