MENU
» » 2020 » Март » 22 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 марта (22.03.2020)
10:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 марта (22.03.2020)

1.......Вот ведь гад этот Яббка , вот ведь вошь в проектной башке завелась !!! Сам счастья не испытал и Коляну Должанскому всю малину портит , гаденыш !! Собрался Катьку с проекта выгонять ! Не пара она тебе , Колька , не пара - говорит Яббка !! Вот же зараза какой !! Кольке может счастье привалило и баба сама к нему в койку легла по своей воле , а Яббка хочет Кольку этого лишить . ПралЬно , сам всех баб побросал и Кольке счастья не желает !. Хорошо хоть за Катьку ее мать заступилась !. Ты сам на проект к холодильнику уже много раз приползал , говорит Катькина мать Яббке , дай и моей дочери прославиться и поесть на халяву ! Ишь , начальник какой , решать он будет кого проект кормить должен , а кого увольнять . Эх , жаль она Яббке морду не расцарапала ....весь кайф зрителям обломала .

2.....В этот раз полет был нормальный , Захарьяш был трезв и долетел до соплеменников , на Сейшелы без приключений. Тилаева пишет , что он опять к Семеренко пристроился в женихи . Ну а к кому там пристраиваться ? Стецевят в агрессии , Пингвинова в депрессии , все остальные заняты операторами и гостями острова . Все мАчалА сначала .

3.....Федька Стрелец-молодец увидел Лясковец на шовЕ и взыграла молодая кровь . Она у него всегда закипает , как Ляску видит , дурная же , что с нее взять ? Этот козел быстро бросил Аниту , которую он после Стецевят полюбил и теперь горит желанием возобновить страсть с Ляской . Ой кобель , ой кобелино ... Чем он там стрелять собрался ? У него уже орудие холостыми стреляет ровно одну минуту . А Лясковец он зачем ? Она же богатого хотела ? Когда Федька разбогатеть успел ? А орги решили их свадебным конкурсом соблазнить и соединить этих недоумков узами брака . Сейчас начнется игра в кошки мышки . Кто кого вперед сожрет ? Ох и хитрая бестия эта Лясковец . Ишь , повадилась на шоу бегать ,как к себе домой .

4......На яхте ляпота !!! Все отдыхают . Им там пикник организовали у океана . Пивко , закусочка и все как полагается для отдыха артистов . Только операторы под ногами мешались , бегая с камерами и снимая весь процесс пьянки . Санечка выступала в открытом купальнике и сводила с ума своим телом акул в океане . Брендов на пикнике не наблюдалось , не царское это дело на песке с челядью трапезничать . Обстриженный Йоська постоянно терся своими костями о Санькину буженину . Моя ..., орет Йоська , МОЯ !! Понятно дело , что твоя , кому же еще онО надо ? Только кредит не бери, чтобы погасить Санькины долги, о котором она тебя просит. Тем более объявился Алексей, который работал с Черно и готов прийти на шоу и разоблачать Саньку.

5.....Ксюха Шаповал опубликовала пост о том , что они с Кадошкой расстались . Он очень хороший а вот я плохая -пишет Шаповал . У них оказывается все взаправду было , но она это поздно поняла . !!!! Ага , верим . Сколько ей заплатили за эту "любовь"? Может ее теперь к Беккужеву пристроить , как и Брянскую ? Хотя , Брянской не доплатили , могут и Шаповал обмануть . Ау , голубки .... отзовитесь , кого прикрыть надо , я согласна за гонорар и еду , могу изобразить мексиканскую страсть . Готова прикрыть всех !! Оптом возьму дешевле ....

6.....Хозяйка квартиры, которую сняли Рапунцели, отказала им в аренде своей квартиры. Теперь Рапам придётся провести декрет на новой площадке проекта. Вещи семьи Дмитренко ездили забирать Алена и Денис . Вот что всенародная слава делает , и в сад ребенка не берут и квартиру не сдают в аренду .

7.....Ща как встану, Ща как убегу за забор, я свою миссию выполнил - кричит Яббка. Я прямо сразу ломанулась шампанское открывать, а он сел на бревно и опять приклеился, гад. Не вышло у меня праздника.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд