MENU
» » 2019 » Май » 22 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 мая (22.05.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 мая (22.05.2019)


1......"Дайте бабе мужика, "
Неее, всем по МУЖИКУ дайте!
Безбородова ждёт на проекте прЫнца. Вот он сейчас явится и она сразу выздоровеет, а пока у неё депрессия и страдания по неверному предателю и алкашу Безусу.
Пингвинова тоже в тоске. Не может поверить, что Блюм её обманул и бросил. Она о замужестве уже мечтала, а он ее на кальян променял.
Юлька Белая пока ждет к себе прихода , с Ромашовым от безысходности балдахинит. Мамка ее на шовУ пришла и отругала Юльку прилюдно . А домой не забрала . Позорься дочь дальше ....
Строкова тоже ждет !! Надоело ей с мальчиком Данькой в игрушки играть. Все ждут МУЖИКОВ !!!! А НатЬка Ермакова мужиков найти не может ...она же их прямо там , где сама тусит , и подбирает . Хоть бы в Думу , что ли сбегала или в Газпром .
И только одна Ефременкова никого не ждет ! Ее Мавр ублажает . Может хватит славян на проект брать ? Может надо Афроамериканцев ?
Почему обмена не происходит ? Почему мы на Сейшелы своих бля... поставляем , а они нам нет ? Где товарооборот ?? Может они колбасу не любят ? Так быстро привыкнут !! Потом от холодильника не оторвать будет?!!

2....Ну наконец то не только мы завидЫваем Рапунцелям , они тоже всем завидЫвают. Олька завидует Африке , что та Москвичка с жильем и в достатке . И Майке , что она машину купила . А Димка , по словам Розы Райсон , завидует Шабарину . У барина все есть за забором , и он на проект просто развлечься и колбасы покушать пришел. Надоело ему лобстеров с икрой лопать ! А Димка клоуна изображает , чтобы семью прокормить . Димка тут же на всех разобидился !!! Он не клоун , а АКТЕР по образованию !!! Он на проекте , в отличии от других , РАБОТАЕТ мужем Рапки и отцом Василисы !! Оказывается завидывать все должны ЕМУ !!! Народ против ЦАРЯ взбунтовался и хочет его с царства свергнуть !
Опять голосование против Дмитренко.

3.....Кто последний в очередь к пластическому хирургу? Последней была Рапка и больше просили не занимать, а то все красавицами станут и Рапку красотой затмят.
Рапка решила грудь подтянуть, а то её Димка оттянул сильно, и морду лица отрехтовать. Капец "натуральной красоте" Рапунцель. Рапка собралась бежать рекламить очередного "известного" только в узких кругах дома2, хирурга. Неужели "натуральность" попортить хочет? А может только морщины уберут, нос картошкой отрежут, дырку на носу отшлифуют и бородавки удалят? А в остальном Рапка и так красавица. Собралась наша красавица на консультацию ехать по усовершенствованию своей красоты. Решила оперироваться на халяву, пока не выгнали с проекта.
Вот ведь зараза какая! Не могла Сане Черно очередь уступить? Санька уже давно в очереди на обрезание сала стоит, а они Рапку вперёд сунули. Не иначе по блату!

4.....Понабрали одних психических на проект . Они там клуб самоубийц открыли что ли ? Сначала Безбородова самоубивалась , потом Шоки рассказал , что он себя жизни лишить хотел из-за великой любви к Комиссаровой . Данька Сахно в истерике постоянно . Кудряшов тоже не в адеквате бегает . Балинская истерит и просит Кудряшова на остров, к рому поближе, отослать. На острове тоже все бешено- укушенные бегают . Дмитренко , с головой не дружит , на всех кидается в психозе. АУ !!!! Где санитары !!!! Там уже всех вязать надо в смирительные рубашки !

5.....Майка Донцова двоечница !!! Никак на права не сдаст. Опять не сдала экзамен ! Тупая что ли ?? Надо было денег дать , или натурой !!!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд