MENU
» » 2019 » Январь » 22 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 января (22.01.2019)
09:10

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 января (22.01.2019)

1.......Все нервы Яббочке измотали ! То детьми пугают , то воротами. Он всех осчастливил своими генами , а девки еще недовольны ! Они его боготворить все должны , что он им свой сперматозоид БЕЗВОЗДМЕЗДНО выдал !! А они чОт все недовольны. Совсем обнаглели ! В инсте у себя Яббочка написал , чтобы мы все шли на ХУ...., адреса не оставил! Куда идти то ? Это он зачем приглашает ? Все кто на его ХУ... был все с дитЯми уже ! Ему бы не нас , а Черно , Донцову и Африкантову на него пригласить. Нам от идиота рожать не натЬ !! Слух прошел , что его вместе с его ХУ .. за ворота проводили ! Не верится мне в это ! Это Г... с его ХУ ... еще всплывет в канализации дома 2 .

2.......Хорош Украине помогать ! Сколько можно их кормить и замуж выдавать ? Оккупировали Москву и палкой не выгонишь и танком за ворота не вывезешь ! Где грузины ? Где азербайджан ? Где армяне ? Вот кого нашим бляд.... надо на проект приводить !
Вот сейчас одного такого привели. Опять Арсен - красивый и боХатый ! Девки все на бревне изструились ! Течка началась одновременно у всего женского состава. Кобель элитный ! Все при нем ! Собирается покорять Сейшелы и Ирку Пинчук. А Янка Шевцова уже свою ПИ распахнула для знакомства. А она у нее все время на распашку ! Гостеприимная Янка девка.
А Таджики и узбеки где ? Говорят еще татары хороши в секОсе !! Надо новое веяние вводить , а то Саленки , Саймоны ,Сороки, украинцы и другие особи мужского пола , только спят , а балдахины простаивают ! Инвентарь не траханный лежит в женской спальне !

3.......Баба била , била - не разбила ! Дед бил , бил - не разбил ! Прибежал Мондезирчик свет Амурович и побил Евстрапова. Так хорошо приложил ему по бошке , что тот сразу о жене вспомнил. И отправили Евстрапова за женой . Орлова новуЮ шовУ замутила . Будет спасать семьи ! Сейчас Евстрапов , убиенный Мондезиром , будет спасать свою семью. А Безус когда на это шоу назначен на спасение ? Да и Рапунцелям с Оганесянами пора начинать разлуку играть , их тоже спасать Орлова будет. Сколько там Орлова своих браков не смогла спасти ? Но как спасти у других она знает ! У Блюмика уже брак спасали. У Гобозова тоже спасали . Можно Григоренко с Ашмариной на спасение назначить. А может и Карманов прибежит спасать отношения с Орловой и за одно репутацию дома 2 ?

4......Срочно уберите все зеркала с проекта! Срочно! Саня смотреть на себя не может! Только на ощупь осязает. Маникюра нет, ресниц нет, волосы сожгла, а ещё глаза заплыли. Ненавижу себя - кричит Саня, запихивая комбикорм в пасть. Это все привороты! Точно! Кто-то Саньку к еде приворожил! У них там поголовное приворожение началось. Вот Йоську на 100% приворожили к жирной "пище", прямо хлебом не корми, только дай сало побрить.... ой......... поесть. Капакля взялся из Йоси качка делать. Лучше бы он из Сани балерину сделал. Я так поняла, что от нее и проектные мастера по раскраски и улучшению рож отказались, раз ресниц нет и маникюра. Все отказались кроме Йоськи! Точно порча на нем! Надо бы ему на шею колокольчик повесить и красные нити на руки и ноги привязать. А лучше его всего чесноком натереть ! Хотя Санечка его и с чесноком сожрет. Бедааа........

5.....Понабрали ленивцев на остров , сидят без дела , а Аришка Утман до сих пор девственницей бегает. И уж так ей хочется в "большое плавание" отправится , что она топлес разделась и по острову бегала и ждала что ее хоть кто разглядит , но кроме операторов никто на нее не загляделся . Зря только "нетронутое" мужским органом тело показывала. Боятся наши мАчи девственниц. У них их никогда в жизни не бывало !! Что с ними делать они не знают ! Им всегда уже готовые шаболды попадались.
Родители Аришкины наверное переживают ! Опять ведь девка не тронутая домой придет. Они ж ее вжисть так замуж не спихнут !

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 18:06, 22.01.2019
Круто!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд