MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 февраля (22.02.2020)
11:48

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 февраля (22.02.2020)

1......Как я тут оказалась? Тут же одни тунеядцы! - сказала труженница Семеренко. Хлопнула воротами дурки и ушла с проекта в туман. А приходила зачем? Показать корону и осчастливить бревно своим задом? Захарьяш за ней не пошёл. Куда ему идти? Ему теперь новую труженницу выдадут. Минус ещё одна овца из стада. Разоряется колхоз миллионер. Хотя Семеренко говорит, что может и вернуться, но не к Захарьяшу.

2.....Тошка Беккужев с бревна увольняется. Работа нервная, хомяки не уважают, за начальство его не принимают, хомят и не слушаются. Тем более слишком маленькая зарплата за такой великий труд. Ежели не прибавят зарплату, то уйду - говорит Тоша. Напугал ежа..... иди, кто тебя держит.

3.....ПослАмШи Беккужева далеко, далеко, Гаврилов отправился за ворота вместе с Волковой. ЧО происходит то? Куда колхозный скот гонят? А как же надои ? Ну тоИсь рейтинги. Одних старых быков оставили и драных коз. Куда председатель смотрит? Там надо всех на бойню вести, на колбасу, а новых набирать. Ну надоело нам старое мясо жУвать. Ну неужели все шалавы и кобели вымерли, что на кастинге нет никого ? Поголовье же пополнять надо молодняком, а они старых баранов ведут .

4....Пара Ромашова и Белой не удержалась в "приличном" семейном общежитии С. С. Л. Очень уж у них буйный нрав и громкий секс. Их заменили на Безуса и Милену. Теперь они будут в семейном общежитии семью строить. Жениться в этом году они не собираются и детей рожать тоже. Вот только и у этих буйный нрав и мазо секс. Шило на мыло поменяли? Яббка очень хотел спокойно пожить на С. С. Л, но ему не разрешили. Куда ему со своим геморроем в приличное общество? Опять же там ненавистная родня живёт.

5....Рапмать больше с Оганесяном не дружит. Этот поганец решил выяснить - целовалась ли Савкина с маникюрщиком, ой, с массажистом. Ты чО, с дуба рухнул? Савкина почти девственница, как она могла целоваться? Она сразу в койку его поволокла, какой там целоваться? Рапмать на Йоську осерчала. Нафига такая провокация на её любимую дочь? А маманя так сильно расстроилась из за ругани с дочерьми, что побежала морду лица исправлять и наколола себе ботокс по всей морде. Теперь она с лица - молодёжь. Это все на нервной почве. Теперь может и бюст увеличит от горя и зубЬя вставит? Лучше пусть удалит себе те два ребра, из которых она дочерей сделала.

6......Венцеслав Шурупов , Венчик который, 20 марта женится. Может сразу на С. С. Л детей рожать?
........Переходящее знамя - Брянская, изьявила желание строить стройку с Оганесяном. Сколько на этот раз ей орги заплатили?
....... Милена Безбородова посмотрела вокруг и решила, что на всем проекте она САМАЯ привлекательная и обаятельная. Видимо слепнет девка. Точно слепнет, нифига не видит себя в зеркало
........Левченко заподозрили в беременности от Блюменкранца. Как??? Он же ни одного раза дело до конца не довел ? Он же то попить, то пописать бегал. Какая беременность?
.......Санька приняла решение быть матерью одинокой. Говорит, что конечно тяжело будет, но она будет САМА зарабатывать деньги ПО НОЧАМ . Чем? Чем Саня ты их зарабатывать собралась? Хотя...... есть и любители....
..........Захарьяшу морду оказывается Блюмов попортил ! Ну ты смотри ? В портках силы нет , а в руках и ногах навалом ! Теперь Захарьяш требует денег с Блюма за увечье и моральный ущерб.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд