MENU
» » 2019 » Апрель » 22 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 апреля (22.04.2019)
10:20

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 апреля (22.04.2019)

1.....Яббка в передовики производства выбился ! Два дня только о нем и говорят , как он на крестины не явился ! Яббка переживает , что его сын будет в нехорошей семье воспитываться . Можно подумать , что у него самого семья лучше. Олька Рапунцель пошла войной на Ларченко . Хана Ритке !! Уроет ее Рапка ! Кроме четы Купиных, в новом шоу , у Рапки одни враги ! Димка опять песнь об уходе запел. Видимо все Московские театры его давно уговаривают в их труппу влиться трупом . А все продюсеры шоу биза в очереди стоят , чтобы из него звездень сделать. Но только он никак за ворота дурки не выйдет , видимо у него ноги больные . А Рапка Ритку точно сожрет ,раз уже надкусила ! Пенсия у Яббки настанет быстрее , чем он предполагал , а он именно до пенсии на дурке сидеть мечтал.

2....Саня Черно плАкАет! Она назад в дом2 хочет. Тесно ей в этом кукольном домике на ССЛ , а в общий дом им ходить запрещено. Майка с Купиным творчеством занимаются. Майка уроки вокала берет, а Купин уроки техники речи. Рапка с Яббкой воюет. Димка Дмитренко новые хиты разучивает. Маринка с Капаклей наслаждаются свободной жизнью. Ларченко занята пошивом гипюровых трусов для своей коллекции. И только Саня с Йосей не нужны на этом празднике жизни. Они назад в колхоз рвутся. Там в общем доме и кровать шире и холодильник больше . Не нравится Сане новое место жительства , развернуться негде.... А в новом шоу их семья Рапунцелей притесняет. !!!! Им мало разборок с Яббкой и Ларченко , они теперь Йоське по утрам петь запрещают, а Саня ещё 5 лет собралась в клинике дурдома жрать, у нее ещё сестра Танька с кривыми зубами не пристроена !
Рапки уже со всеми в контрах . Для всей их семьи надо отдельное шоу придумывать. Не могут они с простолюдинами сосуществовать в одном пространстве. Маловато им царство !

3....Мордашкин почти чемпионом стал . Именно ОН , а не Капаклы прославил дом2 !! Зря только Ромка проектную гречку трескал с грудками и яйцами. Зря проект ему массу мышц увеличивал , все равно негоден никуда . Может струи Маринкины виноваты? Смыло его ими с пьедестала нафиг .
Не только шалав проект дом2 воспитывает , но и спортсменов. Может заберут Семку в большой спорт из барделя ? Вот девок домовских никуда не берут за их участие в доме2 , а Саймону все двери открыли. Ну и зачем ему тогда Якуб ? Яйца не варит , только греет в койке. Грудки не варит , только свою для игр предоставляет. Да и с гречкой она не дружит, она мамалыгу кукурузную любит.

4......Спокойствие, только спокойствие! Мамка Ефременковой ЖИВА! Хоть её новый зять и облабызал и венок..... ой..... простите....., белый букет подарил , но она жива осталась. Он к ней кааак подойдёт , она кааак глаза зажмурит, а он кааак давай её целовать, прям в губы. Страсть прямо. Как она только без инфаркта с шоу не ушла, больная ведь , а ей такой стресс устроили ? Героическая женщина, не зря Юлька её мамой зовет. И главное все говорят, что они с Мондей несовместимы, а они все равно совмещаются. Их дальше в соревнование пропустили. Теперь чебурашек нарожают и свадьбу с квартирой выиграют. А вдруг Мондя принцем царя Конго окажется ? Ну не просто же так его на проекте держат и в ведущие пророчат ? Точно блатной !

5.....Дурдом на выезде.
Дурдомовец птицц Сорока катается по Белоруссии с концертами. В Минске он уже концерт ОТПЕЛ , теперь дальше рванул ! Гастроли у него . А что один ? Почему Дмитренко с Оганесяном не взял ? Да и Саню Черно с Майкой можно было народу показать.
Такие таланты и в дурдоме пропадают....

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 10:41, 22.04.2019
Хряку в сысылы хреново - там все заняты- теребила воюет,опапышня гипУровые панталоны шьёт, косиножка в окало берет... А хряку нечем заняться - только жрать остаётся. Так и вылететь недолго .
avatar
2 ермак • 11:01, 22.04.2019
ларченко никто не сожрет..,тетка направленная..
avatar
3 ермак • 11:06, 22.04.2019
ни юлька,ни её бешеный ..не интересны..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд