MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 октября (21.10.2019)
10:33

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 октября (21.10.2019)

1......НажраМшись за забором в компании Сороки и Иваны Диловой , влюбленные тела Савкиной и Макеева соединились в одной койке . Не повезло Савкиной!!! Не дождалась она нового кавалера , пришлось Ромку донашивать . Ромка в любви Савкиной клянется и сына Яббки моет и нянчит . И все же алкоголь сближает людей !! Отличное средство для примирения !!

2....Я бы в дворники пошла , пусть меня научат
Все работы хороши - выбирай любую .
Розка Райсон совета у нас просит , кем ей работать пойти . Розка пять языков знает, а ещё она лингвист с высшим образованием , но сидит в России с Украинским паспортом и поэтому не может себя реализовать , а молодые годы проходят - говорит Роза . Какой толк от моего Украинского паспорта ?- пишет Роза . Вот оно чО ???? Мы так и думали , что путь к Российскому паспорту только через Шабарина лежит. Не хочу сидеть на шее у мужа - говорит Розка , работать пойду . Так она на шее и не сидит , она ниже пристроилась и именно там работает . В какую ИНДУСТРИЮ мне податься? - спрашивает Роза. А что спрашивать? У вас всех одна порно индустрия, вот там и повышайте квалификацию.

3.....Безверхова и Уманский расстались. У Уманского проблемы начались и он Клавку совсем не хочет. У меня агрегат не поднимается на нее - жалуется Уманский. Не стоит солдатик на посту и все тут. А у Клавки голова болит и она тоже от секса бегает. Мне нужна девушка постарше, с опытом - говорит Уманский. Ага, ведите ему Гозиас или Шеву, агрегат поднимать. Нафиг ты кому нужен, обессиленный такой? Иди лечи своего инвалида. Вон у Кудряшова стоит на все, что шевелится, а у Уманского покойник что ли в штанах? Сами ничего не могут, а девки виноваты. Клавка теперь свободна, бери, кто хочет, только она сильно страдает , потому как полюбила Уманского всем телом !! А Уманского можно за ворота отправлять, толка от него нет. Сам же признался , что немощен ?

4.....Жирной на проекте плохо живется и худой тоже плохо. Где же найти эту золотую середину? А, запросто ! 40.000 руб и вопрос решён. Стецевят именно на эту сумму поспорила с Захарьяшем, что она похудеет в кратчайший срок. Зачем? Федька Стрельцов от неё уже кросс по поляне даёт, а она за ним носится и в любви признается. И не такая уж она и жирная. Вот Сане Черно деньги совсем не нужны, она и не спорит и не худеет. Йоська скоро разбогатеет! Он трек записал, говорит хит будет и прибыль принесёт.
А Стрелкову не до худеющей Стецевят. Он хочет ЧГ стать, даже без квартиры, но чтобы звание иметь ЧЕЛОВЕК ГОДА ДУР. ДОМА 2. Это к какой категории граждан приравнивается? Как инвалид войны или как инвалид детства? С этим званием льготы государство выдаёт? Может на пенсию раньше выходят, как работники вредного производства? Стрелкову это ЧГ для какой цели надобно ?

5....Ведущим на свадьбе у Шабариных будет Купин . Розка будет в красном платье из шифона и гипюра . Свадьба будет не как у всех , а в Сейшельских традициях. Так там у всех именно в этих традициях была свадьба . Яхту украсят шарами и цветами. Сейшельский ансамбль песни и пляски уже подсчитывает барыши . Всем процессом руководит сама невеста. Только бы букет невесты вместе с ней в океан не полетел. А кто ловить его будет? Маринка, Майка, Саня? Все же замужем? Или статистов тоже на яхту возьмут для численности? Эх, Савкину надо было везти на остров за букетом.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд