MENU
» » 2018 » Октябрь » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 октября (21.10.2018)
10:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 октября (21.10.2018)

1......Полетели ....прилетели.... ПтиСы грачи на зимовку в Москву перебрались. Пинчук с Захаркой воссоединились за ларьком на Сейшелах и теперь дома в Москве продолжат свое балдахинство , если Сорока будет не против и не помешает их счаСтиЮ . Они люди подневольные. Ирке приказали Саленко до тела допустить , вот она и допустила. Хорошо , хоть не в туалете , а за ларьком при операторах , чтобы потом не отнекивалась. Прикажут и Сороку допустит.
Купидоны тоже с островов зимовать летят. У этих проблема ЗАГСа опять встала не тем боком. Никак Порошенко , гад , не дает Купину разрешение на женитьбу. Но Майка упертая , она эту бумажку сама купит и в ЗАГС предоставит. Со всем посольством переспит , но нужную бумагу достанет.

2....У Санечки трагедия. Долгов еще 700 000 , Йоська духи не покупает , за ЭКО оказывается платить надо , а еще Осел ей совсем денег не дает , он их копит и в банки закручивает на зиму.
А у Йосика депрессия , ему все пофиг , он уже приговорен к расстрелу и ждет своего часа . Поговаривают , что казнь назначена на 22 декабря прямо к Новому году. Амнистии не предвидится , но можно досрочно сбежать за ворота тюрьмы. Вот только денег еще не накопил , так что помирать будет с музыкой Мендельсона и в траурном черном фраке с бабочкой. Он уже недавно хотел помереть , но орги не дали , воскресили и заставили Саньку в жены брать. Теперь у Саньки забота !! Надо праздничный чехол на танк покупать. А главное дечиШник отгулять так , чтобы весь интернет гудел и завидУвал. Главное подвязку подходящего размера найти на ляшку и обруч на палец .
Если Санька будет шматье баулами покупать , до долги она еще не скоро отдаст и придется Йоське родительский дом продать. Или все же мертвым прикинуться ? Хотя , Санька и на мертвого согласна.

3.......А вот Женька Ромашов себе квартирку строит. Налетай девки , хоть один при квартире жених будет на дурке , а то одни бомжи. Вот только он с большим прибамбахом.
( ,,Пошью костюм с отливом и в Ялту,, ) А Женька квартиру продаст и к Яббке на Бали отправится. Сходка хомячья что ли там намечается ? Но сейчас он летит на Сейшелы , видимо с Яббой будут план побега на Бали планировать.

4...... До Нового года хомяки должны освободить свои норы на поляне. Сносят их.Дорогу строят для этих бл@дей , чтоб было где им стоять и клиентов ловить. А некоторые свадьбы играть собрались. ГДЕ ?? Я вас спрашиваю , где ?? Поговаривают , что им новую площадку к Новому году преподнесут . Видимо общежитие уже строят . Главное , чтобы никаких випов !! Пусть коммуной живут . И чтобы все удобства на улице. И пусть теплицы и ферму заведут для своего прокорма. Хватит их халявой кормить.

5....А Пашка то Ростовский какой ходок оказался . Прямо кобель чистых кровей с родословной. Я , говорит не помню сколько раз я Наташке изменял , со счета сбился ,но на каждой новой девушке все время про Наташку вспоминал. У него оказывается любовь.... . Наташка тоже Пашке изменяла , но не считала. А чего их считать?? Деньги они что ли ? Хотя Пашка изменял БЕЗВОЗМЕЗДНО , а Наташка только за деньги. Теперь они за зарплату изменять будут. Ни Ендальцева , ни Пинчук Пашке не подошли. Он говорит он их сразу сожрал..ой...раскусил. Не его !!! Не понДравились они ему. . В его большой список они не попали. Теперь он Наташке предложение делать будет. Под арку что ли полезут ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд