MENU
» » 2019 » Ноябрь » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 ноября (21.11.2019)
10:42

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 ноября (21.11.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 ноября (21.11.2019)

1......Один только Яббка востребован на проекте, как мужик. Не успеет из одной кровати выпрыгнуть , а его уже в другой ждут. Яна Захарова плюнула на Чайкова и в срочном порядке полюбила Яббку. Не зря Яббка говорит, что он ВЕЛИКИЙ. Эх, жаль Стецевят в Москву отправили на костылях, она бы тоже могла за Яббку ухватиться. Хотя? Яббка вроде тоже в аэропорту замечен был. К семье летит? А Захарова опять переобулась и воспылала чувствами к Захарьяшу. Дайте бабе мужика наконец.!!

2.....Ау , Саленко !!! Там Коткова от тебя беременна ...Рад ? Не зря Шафеева не желает знакомить Захарку с родителями. Опять орги тему мутят. А Коткова дивиденды за инфу получает? На жизнь хватает? А то может на дом2 возьмут рожать? Говорит, что тест не свой выложила в инсту, но чувствует, что беременна и Саленко был последним шахтёром в ее забое. Так и хотят свободолюбивого Саленко женить силой, чтобы он в ведущие не рвался. Там уже этих ведущих тьма, и все себя ГУРУ считают и учат хомяков правильно развратничать. Они все точно знают как это делается. Вот Кадошка, к примеру, просит Орлову, чтобы она ему двойню родила. А Черкасов кольцо, что Романец дарил наконец то в ломбард сдал. Долго он его хранил.

3.....Маврозир так сильно разобиделся , что его не защищают, что решил нас с вами покинуть. Собрал котомочку и ушёл в туманную даль, к тёще на блины. Вроде как проект ПОКИНУЛ ! Ефременкова одна кинулась его защищать. Ничего страшного не произошло, кричит Юлька, просто мужики повздорили. Верните назад тело хранителя, он ещё ремонт недоделал в ее квартире. И потом как она одна на Сейшелы? Почти по Гоголю, извиняюсь, чуть переделала на дом2
"Редкая птица долетит до середины Днепра. От ризы сыплются звезды. Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в ДОМЕ2. Всех их держит ДОМ2 в темном лоне своем. Ни одна не убежит от него; разве погаснет на небе."

4.....Ура!! Мы своего добились - оповестила всех в сети Оля Рапунцель. Неужели отдельную палату в клинике выделили? А может паек увеличили и ананасов добавили в рацион? Оказывается им всем семейством разрешили за забор бегать. Пропал зритель!! Теперь будем смотреть, как они кушать по заведениям бегают, а то Димка устал курицу на кровати глодать . Я не рассчитываю на главный приз - сказала Оля. Ей достаточно просто быть ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА . Я заслужила это звание - сказала Рапа. Путин в Кремле вручать будет? Не пропустить бы трансляцию.

5.......Секс со Стрелковым это божественно , зря я с ним раньше не забалдахинила - сказала Катька . Федька наверное экстро класс показал в этом деле . Теперь женись , раз заселился по полной программе. Ну хоть одного похвалили , а то как не послушаешь , все не АЙС . Молодец , Федька !! Орёл !!! Надолго ли его хватит?

6.......Роза Райсон опять бизнес открывает, теперь по продаже одежды. Наращивание волос прекратилось? Там у Саньки Черно сильно уши болят и она ищет кто бы ей шапку подарил. Может Розка подарит с барского плеча Сане шапку? А у Шабы теперь гастрит от Розкиных желаний. Лечится бедолага.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд