MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 ноября (21.11.2018)
10:25

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 ноября (21.11.2018)

1.....У Саньки Черно горе !! САМ Яббка отказал ей в своем присутствии на торжественной сдаче Саньки в эксплуатацию. Не приду на свадьбу , не буду с Рапами за одним столом сидеть - изрек Ябба . Горе , беда !! Розу чайную петь некому. На мальчишник он явится в обязательном порядке , там Рапы не предвидятся , а вот харчи с ними кушать не желает , подавиться боится видимо. Одно утешает - подарок подарить обещал.
Девченки на девиШник тоже отказываются идти. Африка боится простыть - " на байке ,в декабре холодно - сказала Маринка , а ей еще замуж выходить. Куда она отмороженная замуж то пойдет ? И Пинчук против - боится к байкеру приморозиться , не устоять и влюбиться. А может лучше на танках ? А что ? Стройной колонной , да по Красной площади ,мимо дедушки Ленина.....красота и не холодно .

2......Хватит издеваться над человеком !!! СкОкА можно ? Безус уже 3 недели спиртного не нюхал !! Изверги !! Он же с трезвой головы Безбородову не признал. Говорит , что пора с ней завязывать , а сухой закон отменять. Она ему на трезвую голову не нравится совсем. Что он там как белый пингвин , один трезвый ходит ? Нафиг такая жиСть нужна , когда все вокруг соком упиваются. Тем более Безбородова гинекологически не надежная . У нее справка и УЗИ есть. А эта дура еще собралась его фамилию брать. Налейте Безусу хоть 500 грамм , для бодрости духа и он непременно бросит Безбородову . Пора завязывать эти эксперименты ! Хомяки должны работать одной извилиной , а не всем мозгом сразу. Шоу это или университет для одаренных детей ? Нельзя нарушать правила проекта ! Срочно верните Безуса в исходное состояние !!!

3......Дядька полиграф признал Купина не виновным ! Оправдали зятя Ирки Донцовой по всем статьям. Придумали же историю . Он с Майкой не спит неделями , а тут прямо разговелся , прямо праздник у него ! Не фига подобного !! Он не сексоспособный. Майка его через силу заставляет с ней секОсом заниматься. Раз Майка его приворожила , то он на других баб не смотрит. Он и на Майку через раз лазает. У него мужская сила вместе с приворотом ушла.
Не на ту лошадь орги поставили !! Надо было Оганесяна в измене уличать ! Вот там точно бы кровопролитие было. Санька и сама без полиграфа Йоську порешила .

4........Устала Алла !! Ой..ой...ой ....не так...устала Ряска !! Хочет со сцены уйти. За пол года на проекте даже никто в койку не позвал ! Старухой дразнят и рот затыкают , сказать ничего нельзя ! Не в состоянии проект девушке жениха предоставить. Да и нет в России на нее спроса. Теперь она язык учит и хочет эмигрировать в США. Будет там строительство вести. Видимо там больше возможности быть изнасилованной по всем правилам и до конца , а то тут даже изнасиловать по человечески не смогли. Уходит Ряска с проекта , так и не познав любовь.

5......Назревает революция на проекте. Мужики из белой гвардии взбунтовались ! Они теперь большевики ! Им надо чтобы коммунизм наступил и им баб самим выбирать можно было. Старослужащие Саленко и Блюмов дослужились до статуса старичков , а им все еще приказы отдают кого любить надо. Ну не хотят они предлагаемых военнопленных дам.
Вот Саленко все Пинчук подкладывают , а он с ней уже в разведку ходил , пусть ее теперь другие в плен берут. Блюмик тоже девушкой не доволен. Он как истинный боец разделся в душе до гола , а она даже гимнастерку с себя не сняла , так одетая его и мыла. Так что не одна Рапка по админским бегает плачется , мужики тоже бегают и требуют им новых баб привести и срочно !!! Они их пытать будут на предмет раскулачивания . Им только богатые нужны и с пропиской в Москве.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд