MENU
» » 2020 » Март » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 марта (21.03.2020)
10:07

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 марта (21.03.2020)

1.....Вирус добрался до поляны... Нее, не коронавирус, а вирус расставания и воссоединения. Прямо со страшной силой он косит хомяков. Саленко расстался с Шафеевой, как только узнал, что его ведущим сделали. Яббка экстренно расстался с Голд. Теперь он одинокий мужчина в расцвете сил - сказал Яббкин . Ну прямо Карлсон с геморроем . Ну и пралЬно, а чего с ней дружить, коли она денег не даёт? У Сявкиной денег больше накоплено и поэтому надо к ней бежать, тем более она Дениса выгнала уже . А никто и не сомневался, что г... всплывет именно в этом унитазе. Они созданы друг для друга. Ну не зря же так сильно их мамки подружились? А Сявкину быт заел. Мокроусов велит ей собственноручно кашу ему варить. Во, наглый. Сявка говорит, что она слишком молода, чтобы отказывать себе в удовольствиях разврата. Тем более Яббкин сказал , что он без пяти минут вонящий , тьфу ты , ВЕДУЩИЙ проекта . Начальство , стало быть .

2.....Стрелков явился на поляну любовь изображать. Сейчас к нему будут Лясковец флигелем пристраивать. Эту ретро даму тоже надо в дурдом определить, говорят у неё с финансами совсем плохо и надо на халяве пожить . А пока у Федьки временно любовь с Анитой . Там оказывается у оргов фишка такая , кто в паре , у того зарплата больше !

3....В отличии от Рапунцель, которая ведёт на Сейшелах активный образ жизни и проживает на вилле, королевой, Санька Черно сберегает свою беременность лёжа в каюте и выходя из неё только когда корм подают. Ест Саня как всегда много и с удовольствием. Качка для её токсикоза не помеха аппетит приходит к ней в гости часто. Отвалите все от меня, я беременна, - парирует Саня на замечания соратников по клинике . У Сани обратный билет в кармане на 18 марта. Ей до этого времени надо 200кг.нажрать и витамин Д получить. А Менщикову прямо жалко, что Саня жрет много? Что он её все время подначивает ? Сам же тоже халявой питается, ещё и бабу какую то приволок подьедаться. ?

4....Шева рвётся на дом2 к Уманскому. Говорит , что по самые уши влюбилась в него . Вот это поворот. А как же справки о здоровье перед соитием? Как он с ней балдахиниться решил? Уманский же в этом плане очень осторожен , а тут бац и Шева с букетом и без справки . Шароваров говорит , что он с Шевой навеки разбежался , балдахиньте ее кто хотите, говорит больная она. Может и Гозиас назад возьмут? Говорят, что и Венчику предложение поступило вернуться в дурдом. Феофилактову, Гобозова и Жемчугова тоже ведите. Будем ретро дом2 в живую смотреть. А нафига тогда новеньких , молодых ведут на бревно , когда там старье пришло навеки поселиться ?

5.....Задолбали малолетки, сказал Чайков и опять бросил Пингвинову. Я Король, говорит Чай и мне нужна королева. Ой, я не могу, сдохну от смеха. Одни короли собрались. Не маловато ли царство для вас? Яббка король, Дмитренко король, теперь и Чай король. Это что же вы все на один унитаз, тьфу ты, на один трон лезите? Король там один - ведущий главнокомандующий дурдомом, а вы все шуты гороховый, призванные развлекать народ и пополнять казну управляющему домом 2.

6.....На Сейшелах Йоське отстригли афрокосы , а Рапка в панике . У нее на 1 апреля заказано платье , шары , кафе и торт . А ее с Сейшел не хотят отпускать . Санька Черно тоже не надеется в Москву вернуться во время . И только Африка с Ромашей радуются солнышку и хотят по прибытию с Сейшел отправиться в Америку и может приглядеть себе там место для жительства . А вот Донцова приглядывает для ПМЖ Сейшелы , ей там больше жить нравится . А вот Стецевят очень хочет в отпуск домой в Украину, но её как пленную на Сейшелах держат и не отпускают. Видимо проект всем осточертел до такой степени , что они все бегом бегут в разные стороны , но кандалы прикованы к бревну дома2, а ключик потерян ! Я так думаю это Кадони виноват. Это он их всех к бревну приворожил, он же маг? А вот выданную ему проектом невесту отворожил от себя навеки .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд