MENU
» » 2019 » Март » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 марта (21.03.2019)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 марта (21.03.2019)

1.....Ах вот оно чЁ ? Это Бузова виновата, что Богдаматерь с проекта сбежать хотела. Это как это с ней не согласовали и озвучили имя младенца всей стране на бревне? А потом ещё и её истерику на фотосессии с Яббкой показали. Почему со звездюлей не согласовали ? Вся информация о их семье денег стоит, а тут за бесплатно ? Теперь Савкина ультиматум оргам поставит, чтоб зарплата, как у депутата , иначе не видать им продолжение кинА. Яббка оказывается ни сном, ни духом не чуял, что сын не Владимир и не Ильич. Мы давно знали, а Яббка видимо соц. сети не читает. Ему уже сто раз сказали, что Ленин не воскреснет, а он все надеялся на чудо. Теперь надо ждать когда Ларченко Ленина родит. Вот прямо пригорело ему именно Ленина, а Карла-Маркса не желает? А может Чайковского , он тоже Ильич был .
А Савкина собралась лететь домой , но обещала вернуться ! Карлсон прямо .

2......Беда, беда, огорчениЯ ! Мавру Юльку в жены обещали, а сами теперь в отказ пошли. Опять же Юлька фамилию Мавра брать не хочет. А чё, замуж хочет без фамилии? Юлия Амуровна Тамба-Тамба. И что не так то? Детки Тамбами будут и все как один амурчики. В Конго поедет на ПМЖ. Мондезир расстроился. Очень престижно ему было белую женщину в жены взять. Потом бы и Либерж родили. А нефиг было иностранцу голову морочить. Теперь они расставание начнут играть. А дуэль с Кучеровым не намечается? Проще конечно Юльку пристрелить. В реале она уже на поляне и ждёт указаний от оргов, выходить замуж или сразу умереть?

3....Ворота опять заклинило! Ну никак Рапке из этого плена не вырваться. Устала она камеры глазами искать. Эти, гады операторы, то включат их не вовремя, то выключает, когда Рапка речь говорит. Уйду с проекта, кричит Васьмать!! Пустите Дуньку в ГОРОД погулять, у нее от усталости память отшибло. Она Димку работать посылает! С фига ли? Он и так на работе все 24 часа находится, куда ещё работать? И потом чем? Руки у него криворукие, мысли путаются, агрессия на лицо и мозг в несознанку ушёл. Димка больше с проекта, как цыган бежать не хочет. Куда это мы с баулами пойдём, говорит Димка, ходили уже, знаем. Я мужик и я решил - остаёмся при харчах. Опять остались бревно задом греть. Ну вот как их теперь в природу выпустить? Они же к клетке и к лотку и к корму приучены. Жалко животинку. Пропадут они на воле.

4.....Все всё врут! Бедствуют хомяки, нет у них больших зарплат. Рапка с Димкой никак не накопят и Донцова с Купиным тоже никак жилье не купят. А без жилья куда? Вот Капакле вроде и дали жилье на Марсе, а может даже на Луне, а он все равно на проекте сидит. Не бежит в свои апартаменты с Мариной детей рожать . Вот и всем остальным с проекта идти некуда. Вот была бы у Дани квартира, то Строкова бы от него нос не воротила в сторону. Была бы у Блюма квартира в Москве, то и Пинчук бы при нем была. Понабрали бомжей и хотят, чтобы они коммунизм строили? А они живут в одной артеле, тесно им там, поэтому они одних и тех же дЭушек по очереди пользуются. Ну негде душе развернуться ! Вот так и живут в колонии-поселении годами, а квартиры купить не могут. Майка в шоке от цен на жилье, неуж-то ей так вековухой и сидеть? Нафиг она Купину без жилья? Ему самому жить негде. Они с маманей в Россию иммигрировали. Завлекли его Майкиной квартирой, а оказалось обманули. Вот и верь потом про их огромные зарплаты.

5..... Саня с Йосей уже на Сейшелах жир топят . Им надо срочно детей делать. Может от жары Йоськины спермики все же добегут до финиша ? Но опять же жить негде !! Бедаааа.

На этом все.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 21:02, 21.03.2019
Как всегда спасибо Людмиле за великолепное изложение новостей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд