MENU
» » 2019 » Май » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 мая (21.05.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 мая (21.05.2019)

1.....Груди, груди, груди! Растут заразы и мешают Кудряшову жить! Надо срочно их ампутировать!
У него женские гормоны победили мужские и теперь хоть младенца выкармливай! Задумался Лёшка об операции по удалению грудей. Всё остальное у него в идеальной форме, особенно лицо. Лицо у Лешки интеллектом не блещет, так себе лицо, с выражением лёгкой дебильности. А может зря груди отрезать? Может все же оставить для выкармливания потомства? Или можно использовать его как донора и его груди можно, к примеру, Бузовой пересадить.

2......Замуровали демоны! Лишили Димку Дмитренко ананасов. Отправили в оранжерею кактусы жрать. Как же Олюшка теперь одна , ночью , в опочевальне с наследницей почевать будет? Хотя днем им вместе тусить разрешили, значит найдут место, где согрешить и Димку ананасом накормить. А на фига отлучили только на ночь? Надо было Димку на неделю в санаторий сослать, здоровье поправить, а то он как цыпленок уже синий и нервный ходит. Образцово-показательная семья опять в центре внимания . Устали они от проекта , но ноги парализовало и они не идут к воротам. Олька срочно машину купить захотела . Я ж говорю , что ноги не ходят !!! Срочно авто надо !! Майка же купила ? А кто такая Майка супротив Рапки? Она даже не из высшего общества! Не чета ЧИТЕ, (ой не то пишу) ЧетЕ Рапунцель. А ей там никто не чета , все из РЕГИОНОВ , задрипанные , не рожавшие тётки.

3....."Оковы пали ....И свобода нас встретит радостно у входа...."
Яббка ОЧИСТИЛСЯ !!!! Нееее , не клизмой , г... в нем так и осталось . Он бабкой очистился !! Бабка с него сняла все , что на него Ларченко навешала. Я целый год спал , а теперь проснулся и ПОНЯЛ !!!! - написал Илюха в соц.сетях. ПривороЧенный Яббаров прошел обряд очищения и отворотился от Ларченко и приворотился к Савкиной. Его бы еще от проекта кто отворотил , а то его прямо орги присушили к дому2 . Как только бабка Илюхе все грехи отпустила , так он сразу билет на самолет купил во Владивосток . Ему жуть как крабов захотелось ! Ему наверное на новой работе командировку в Китай выписали и лететь через Владивосток надо , оттуда до Китайского офиса ближе !! Очень не хочется Яббарову на проект возвращаться , но РАДИ СЫНА он готов на все !!!! Плачет и бежит бегом к воротам , бежит и плачет .....Только бы ворота пошире открыли , хотя он и в щель пролезет.....РАДИ СЫНА ..... Наверняка летит объем наследства своего наследника посмотреть .

4.....Эх пропадай все пропадом !!! Бизнесмен и миллионер Шабарин ЖЕНИЛСЯ !!! Мир потерял еще одного холостого богатея !! Женился на безродной, бездомной и бедной Розалии Райсон. Бедненько так женился , без рубахи и галстука !! Хорошо , хоть в брюках , а не в трусах. Розалии тоже платье из костюмерной не выдали чой -то ? Вот прямо в чем пришла , в том замуж и отдали ! Они замуж , как в кино на вечерний сеанс сходили ! Попкорна не хватало только. Шабарин на проект покушать пришел , он похлеще Черно холодильник опустошает , а его сразу под белы ручки и под венец ! Хорошо хоть штемпель в паспорт не поставили . Оказывается корм на проекте задарма не выдают , отрабатывать надо !!
Бузова подсуетилась и хапнула букет невесты ! Все , хана шоу бизнесу !!! Олька теперь замуж выйдет , родит и перестанет сцену мучить .

5......А вот у Блюменкранца любовь отменяется. Развод у них с Пингвиной произошёл. Валерий в Москву собрался,( вроде даже уже в Москве в реале), там Татка ждёт с дочкой. Зато Ромашов опять с Белой переспал по старой дружбе. Дружеский секс у них был. Сахнов новую иносРанку салат Цезарь кушать водил, но им туда сухариков не положили. Видимо в следующий раз салат с сухариками будет для Строковой. Из этого пупса тоже Мачо лепят.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд