MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 июня (21.06.2019)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 июня (21.06.2019)


1......Дайте Саньке покурить, а то умрёт. Совсем сбрендили со своими запретами ! Курить нельзя и есть нельзя, можно только сексом заниматься. Как? Как я вас спрашиваю на голодный желудок секОситься? Опять же Саня после секса сигарету выкурить хочет, а ей опять нельзя. Ей может и дышать не стоит ? Беги, Саня с проекта, беги ! Угробят тебя орги, помрешь в расцвете сил голодной смертью. Вот хорошо доХтор хороший попался. Прямо так и сказал всем, что Сане худеть строго противопоказано. Закончился эксперимент. Санька оказалась СИЛЬНО больна. Может ей жить осталось два понедельника, а они её во всем ограничивают. Видимо неизлечимая эта болезнь - лень. Там еще и осложнение добавилось в виде пофигизма . Может ее в Швейцарию или в Израиль отправить на лечение ? Что то наши специалисты не справляются.

2......И еще разок про Оганесянов.
Дядька полиграф совсем с катушек съехал. Гнобит Саню и Йосечку ! Не верит им ни в чем !! Говорит , что Саня хочет специально родить ,чтобы проект ей ребенка вырастил . А сам этот дядька на стуле дергался - сказала Саня . Вши у него что ли ? Вот и не правильно его прибор сработал. Нервный он какой то этот дядя полиграф . Про Йоську он сказал , что у него сексуальные фантазии с Саней совсем не связаны . Йоська себе других баб представляет , когда на Сане колыхается . Короче Оганесяны в полиграфе разочаровались. Врет он все !!! Саня сказала , что Йоська от нее НЕ ОТЛИПАЕТ, присох видать сильно !!!!! А дядька этот брехло !!! Понабрали некомпетентных дядь со сломанными полиграфами и порочат честных людей !!

3.....Не водись Янка с Саленко , у него долгов аж три тыЩЫ !!! Бедный он - говорят девки . ЗавидЫвают , точно завидЫвают , что Захарка не с ними деньги тратит. . Ага , как же , угадали !!!! Он деньгУ копит !!! Сам в рваных , коротких портках ходит и в рекламных рубахах в клеточку , и в одном пОльтЕ , много лет , а зарплату не тратит. А то вдруг попадется богатая тетка , а он ее мороженым угостить не сможет. Ну вот что на парня наговаривают ?
Федька Стрелков тоже беден , а за девками , как богатый бегает. Там только один Шабарин при деньгах , но видимо они у него в тугриках и поэтому на свадьбу денег нет !!! Не принимают у нас его валюту. Ему Розка всю зарплату отдает, а у него не хватает. Хде деньги Шаб??

4......Украина выходит на поле, бьёт по воротам и проигрывает. Вперёд вырывается Молдавия. Ну а коли Молдавия впереди, то и вратарём ставят Захарьяша. Любит он молдованок. Четрару на поле заменит Кристина Бухын......... Игра обещает быть интересной, если конечно вратаря не уволят с поля. Вот Полыгалова прискакала и ускакала. Не в той сбруе пришла, вот и не оставили кобылу в конюшне.

5......Маринка Африка по всем ночам не спит. Ее бессонница мучает. Она о свадьбе думает. Маманя сюрпраЙЗ готовит. Ох и веселенькая свадьба будет. Вот только Капаклы плачет.Не хочет Маринкина родня её замуж отдавать, Афромать прямо лютует, да и его мама не жаждит сына женить. Но проекту виднее кому с кем детей делать. Может пронесёт и не женят Капаклы? Может зря Маринка не спит? А вот у Купиных все мамки за свадьбу. Лешки от армии прятаться надо, а Ирине Майку сбыть. . Там взаимная выгода.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд