MENU
» » 2018 » Июнь » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 июня (21.06.2018)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 июня (21.06.2018)

1.......Ромка с Маринкой разлуку играть полетели на остров ? Видимо мама Таня уже на подлете к Дубаю и Маринке надо срочно плыть в этом направлении. "Легкости хочу , я девочка , я маленькая" - пищит Марина , а Ромке пофиг ! У него друг Купин рядом. Легкости хочешь ? Лети - отпускаю !! Затянулся у них роман. Предыдущих Маринка быстрее бросала в мусорное ведро. Ясень пень , что Ромка жениться не собирается. Ромка о машине мечтает и о собственном жилье. Не резон ему сейчас брошенным быть. Так что лечение Маринкиной болезни молодым телом Ромки продолжится. Вот только мамТаня брякнула , что Ромкин "агрегат" сломался..., лечить нечем !!! Вот оно ЧО , вот где собака порылась ? Менять видно надо "препарат" на более новый. Этот уже на Маринкин организм не действует.

2....Караул !!! Бабуську обидели !! Билетик на самолет не купили и на остров с внуком не отправили. Безобразие !! Кто ж там теперь Саньку- сыночка от снохи АлЬянки защитит ? Кто Жарикову приструнит ? А ведь еще в бытность ее на проекте обещали и Сейшелы и кругосветное путешествие........НАВРАЛИ !!! Как собственно и бабуся нам всем врала , что на проект больше не явится ,ей и у кладбища с Чуем хорошо. Ан нет !!! Привыкли руки к топорам....ой, не то......привыкла морда к камерам.. Кстати сегодня баУшка едет прописываться в свои хоромы ! Или опять врет ? Наконец то пенсию получать будет , а то как же без прописки она ее получала ?

3......Свекровь Сявкиной и по совместительству мама Яббки во всем поддерживает сноху. Яббке некогда позитивы раздавать , он работу работает. Не может он около глубоко беременной Сявки сидеть , у него непочатый край хомячьей работы. Его присутствие в общем доме просто необходимо для орания и метания го..на ! А вот маманя пусть работает няней у его почти законной жены. Мамка рада ! Зарплату сразу положили , без испытательного срока. Сейчас маникюр...педикюр....брови.....причесон.....работай мама - сынуля тебе райскую жиСть обеспечил. Главное брендонутых от Сявки метлой отгоняй и усиленно корми , а то она аппетит куда- то дела , зато дневник завела. Видимо будет компромат собирать на Рапку и Яббку.

4.......Рапка о льготах задумалась . Юрист ей разъяснения дал:
1. Если есть ребенок в возрасте до полутора лет, то женщина может работать неполный рабочий день, сохранив при этом право на ежемесячное пособие. Также она может отрываться от труда для кормления ребенка, отказываться от командировки и работы в ночную смену.""
И как же теперь в ночную работать ? Ведь нельзя же ? А у них с Димкой ночью самая работа начинается. Они инсту от наших комментов чистят. А неполный рабочий день как ? Она ж круглосуточно на работе ! Может зря она про льготы заговорила ? Она ж думала , что ей эти льготы прямо наличными выдавать будут , а она на них квартиру купит. А если в командировку на Сейшелы ? Неужели откажется ? И при чем тут Московские льготы ? Ей же надо их во Владивостоке оформлять.

5.......Сценаристы всю башку сломали !! Не знают кого бы еще забеременеть. Майка- была....Шева - тоже была....Сявку укомплектовали эмбрионом....Решили Балинскую назначить она уже один раз была у них беременна , теперь по второму заходу назначили на эту должность , забыли видно . Новый ухажер Балинскую на анализы отвел. Вдруг там болеСть какая нехорошая от Кудряшова осталась ? А я то думаю , что Злата с ним не спит ? Оказывается Кудряшов заразный. Ему отпуск дали и на поляну скоро везут ...может лечить будут , или прямо с болезнями родителям отдадут ? А пока он болезно- не беременную ждет в свое бунгало,видимо беременеть ее будет. А что они Африку не беременеют ? И Бузова пустая ходит? Кому то прямо по нескольку раз беременность приписывают, а этим ни разочка !! Нехорошо это !! Еще и женихов поотобрали. Вон легендарный ледокол ...ой ..легенда Гриц уже с Пинчук детей делать готов , но только на Сейшелах !! Там у него друзья ..они знают как можно и без беременности обойтись . Купин и КапаклЯ ждут друга с Пинчук на острове.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд