MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 июля (21.07.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 июля (21.07.2019)

1......Саймон светофором работает.
"Сейчас ко мне на кастинге валом девки валят , но я им не даю ЗЕЛЕНЫЙ свет" - пишет Семка.
У него пока желтый , предупреждающий горит. Вот как только красный в штанах загорится , так он и притормозит. Спрос на него увеличился, значит не зря с Якуб жил. Пока он с ней в отношениях был все забыли, что он женщин бьёт . Саймон ОТДОХНУТЬ от отношений хочет. Утомился бедолага колбасу жевать и на островах отдыхать. Изматывает проект хомяков, они даже любовь играть не в силах. Трудная у них работа. По слухам он все же ушёл с проекта. Не вынес тягот сьемочного процесса.

2.....Вот и Рапунцель жалуется, что ее не уважают и всегда её во всём виноватой делают. Устала Оля ! Она сама ДАЖЕ дворников уважает, потому, что воспитана хорошо,( это она сама так написала), а люди в интернете совсем обнаглели и не уважают труд артистов и её лично . А чем дворник хуже Рапки? Он же именно её мусор и убирает! Ну и как всегда , старая песня о главном ........ "побойтесь Бога нелюди" и полетели бумеранги во все стороны, без этого у Рапы не одного поста нет . Может Рапке в храм сходить? Что то часто она Бога поминает, а дочь свою все больше в кафешках и в столовых причащает, а не в храме. Может все же ей самой задуматься почему никто с ней не дружит и почему именно у неё столько негативных комментов в инете ? Может все же дело именно в ней и в ее артисте ДимАчке ?

3....Мне таксист не нУжОн, мне олигарх нУжОн - прокудахтала курица Кристина Церковная. Она именно за ним на проект пришла. Где там олигархи попрятались? В каком из домиков на проекте их содержат? Или кроме Шабарина и Яббки олигархов нет? Церковная себе все части тела в кредит улучшила, а ей Уманского для любви выдали. Не согласна она с этой кандидатурой , у нее средства на грудь и попу потрачены не для нищих . Но одной попой и грудЯми олигарха не удержать. Там ещё и мордочка смазливая нужна, а у Церковной её как раз и нет. Все девицы идя на проект говорят, что они этот проект никогда не смотрели. Верю ! Иначе бы увидели, что там кроме олигофренов, ой, извиняюсь., олигархов, больше никого нет. Стоит ли отбеливать, выравнивать зубы и вставлять импланты в тело для нищей братии проекта? А олигархи этот проект не смотрят и вряд ли они там разглядят для себя "игрушку" Кристину Церковную .

4....А вот Лёшка Кудряшов только в одну сторону смотрит. Милее Балинской для него никого нет. Ему Любочку Дробкову выдали для романтической прогулки в свинарник, люби сколько хошЬ, а он к Балинской опять бежит. Ему все говорят - не ходи ты Лёшка к Балинской, козлёночком будешь, а этот упрямый козёл без неё жить не может. Должен же кто то ему трусы и мороженое покупать?
Но на свидание сходил и остался доволен, как ребёнок в зоопарке. Тебя для чего туда посылали, пентюх? Ты что мимо камней пробежал и Любашку не отфотошопил ?

5.....Как волка не корми, а он все в лес смотрит.
Вот и Блюмов опять лапы и хвост на проект навострил. Нееее, не хомяком. Работником проекта. На повышение Валерка пошёл. Видимо не очень на Кавказские свадьбы зовут, а в барах караокАХ только кормят, но не платят. Неужели диреХтором возьмут? А может сценаристом ? Но без дома 2 жизнь не мила. Только там можно работать НИКЕМ !!!

6......Все когда-то заканчивается. Вот у Пингвиновой закончилось терпение и она больше с Чайковым жить не хочет. Он оказывается её не волшебничает совсем, хоть и живут в одной комнате. Крякнул Чайка и сдох возле Пингвина.
Стрельцов Сацевят отволшебничал и она ему тут же надоела. Раздражать она Федьку стала. Теперь на него Щеглова глаз положила, видимо и он на неё скоро что нибудь положит. Я уже запуталась кто с кем дружит и кого балдахинит. Прыгают как блохи из койки в койку, а у зрителя головокружение от их перемещений.
Толька Санечка Черно радуется . Сбегала к Солдатову в "ЦУМ" и за рекламу приоделась и приобулась.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд