MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 февраля (21.02.2020)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 февраля (21.02.2020)

1.....Совсем орги обнаглели. Никакой жалости нет к беременной Саньке. Они её отсылают на Сейшелы. Офигели что ли? У неё же от жары беременность вытопится. Она и не беременная там помирала, а сейчас точно сдохнет. А может они не хотят, чтобы сын Оганесяна был Россиянином? Ежели Санька на Сейшелах родит, то чей ребёнок? Подданных Сейшел будет? Может лучше Саню в Америку или в Англию отправить? А может она с Никасом Сафроновым летит? Может он Саньку голую на берегу океана писать будет, нее, не так , не писать, а писАть.
На Сейшелы ещё и Купины с Капаклы летят Роды у Сани принимать что ли?

2......Беда не приходит одна. Вслед за старшей дочерью от Рапматери жених Александр отказался. Говорит устал ждать её с гастролей и решил слинять. Наверняка кинА насмотрелся со своей любимой и понял, что он такой же, как массажист или Макеев для их семьи. Мамка быстрее летит налаживать дипломатические отношения со ждуном. А она думала, что он там горюет сидит и её ждёт? Ну не импотент он ещё, нафига ему секс по телевизору? Увели ждуна у Таньки, точно увели..... Не достроив Танькину фазенду сбежал.

3.....Мужики решили открыть бизнес. ДирекХором будет Безус и у него в подчинении Рудаков и Ромашов. Безус открывает свое ИП, будет на разных торжествах тамадить , Ромашов музыку играть, а Рудаков будет съёмку вести. А чО шансонного не взяли? А Йоську? Йоська может три притопа, два прихлопа , а Яббка Розу чайную спеть. За свои труды они будут брать 100.000. Рубликов с мероприятия. Не хватает им домовской зарплаты, в подработку ударились. Мечтают начать со свадьбы Кадони. Ага, лет так через 5.

4......Не могу я больше это терпеть, даже в туалет без камер не сходить - говорит Хамраева. Нет у неё больше сил нужду терпеть , и поэтому она ушла с проекта. А остальным нормально. И малую нужду и большую им прилюдно справить не стремно , у них даже секс и тот в туалете . Их перед и зад уже все видели, да и селфи они только в туалете делают. Устала Хамраева на стройке работать. И пралЬно, нефиг там делать.

5.....А я чО? А я ни чО, говорит Блюмов. Это Левченко виновата, что я в отеле без камер обожрался соком. Это она должна была следить за тем, сколько я пью. Ну и опять Валерик с сексом облажался . Анька молчать не стала и опять Валерку опозорила. Блюм так расстроился, что из похмелья выйти не может и обзванивал всех, чтобы рассказать какая Анька стерва. Она посмела самого Блюменкранца со своими бывшими сравнивать, которые по её словам круче Валерика. Ну и где бывшие? Зачем она от них на дом2 к немощному Блюму пришла? А может и правда у Валерки в штанах висельник , ну в смысле покойник висит ? В итоге Анька покойника , тьфу ты , Валерку простила и он ее тоже . Опять к свадьбе пошли .

6....Пора виноградный сок на морковный менять.
Драка на свадьбе Щегловой тоже из-за сока произошла. Нахлебавшись, Шафеева обозвала Семеренко Ш и Б. Это не обзывательство, сказала Шафеева, это моё мнение. ( ну прямо как у нас , комментаторов дурки ) . А кто Саленко? - спросила на бревне Бузова у Шафеевой. Твой Захарка не только в Подольске причиндалами тряс, но и в Мытищах и ещё много где, проект все знает о его похождения. . Ну и что? - сказала Шафеева, Захар просто ЛЮБИТЕЛЬ . А закончилось все дракой Саленко и Захарьяша.

7....Черкасов от Черно с бревна убежал . Ишь ты какой !!! За 800.000 зарплаты мог бы и Саню потерпеть. Мы же терпим , причем бесплатно !!!
..........Яббка хотел с бревна в депутаты убежать , но Бузова его с проекта не отпустила . Теперь зарплату прибавят , как ценному хомяку .
.........Дмитренко утверждает , что Оганесян изменяет Саньке . А Оганесян утверждает , что у Африкантова беременна .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд