MENU
» » 2019 » Апрель » 21 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 апреля (21.04.2019)
10:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 21 апреля (21.04.2019)

1......Сорока от Юлии Белой наотрез отказался . У нее ПРОШЛОЕ , а моей бабушке это не понравится - сказал птицц . Ну если так рассуждать , то бабке пора от внука отказываться ! У этого внука столько ПРОШЛОГО было , что ого -го , хоть на хлеб мажь и ешь !! Парадокс !! Сами кобелятся во всю , а в жены правильных ищут ,чтобы родне представить . Вот и кобелИнО Сорока себе ЧИСТУЮ и незапятнанную ищет. Ага !!! Решил в дурдоме здоровую найти ! Он теперь на Пинчук свой орган положил ! Не подумайте что плохого , глаз тоже орган. Ирка видимо непорочна и достойна предстать перед бабушкой Сороки. !
Не хочешь Белую и не надо , ее там уже Ромашов танцует. Он хоть и не птицц , но со Щегловой на Белую перелетел. Ну и какой он Ромашов ? Он тоже птицц - Трясогузов он !!

2.....Вчера Богдана Ильича крестили . Лешка Купин и Иванна теперь кумовья.
Трапезничали как всегда в столовке из одноразовой посуды. Димка Дмитренко в честь праздника новУ белУ рубаху надел. В меню праздничного стола был борщ , картошка тушеная с мясом , салат овощной и чай. Яббпапаня за трапезой не наблюдался . Видимо он в рЭсторане с Марго это дело отмечал. Яббка отказался присутствовать на кристинах, по причине сильной неприязни всей семьи Рапунцель. Яббка же Капаклы в крестные готовил , а тут бац и Купин !! Капакля теперь враг семьи и Ромку даже откушать борща на кристины не позвали . !!!

3.....Майку Донцову реконструировали !!!! Мало того , что она на 7 кг.поправилась , так ей еще и морду лица отрехтовали. Но все равно не получилось из Майки мерседеса , так и осталась она жигулем . Майка опять песню о свадьбе завела , а Купин опять причину ищет , чтобы БРАК не совершить. Но теперь "неотразимо красивую" Майку можно на сцену с песнями выводить. Купин же продюсер Донцовой и теперь Майка должна всех певиц затмить и красотой и талантом. Они же все теперь в отдельном общежитии талант разливают, тьфу ты, РАЗВИВАЮТ.

4....А ну брысь от Саймона - кричит Якуб Милославской. Что это она решила его кормить ? Якуб специально Саймона голодом морит , чтобы он соревнования выиграл. Саймон когда злой , он же чемпионом стать может , вон как фонари и лавочки ломает , одним ударом , а Милославская все портит !! Видимо Якуб вышла из спячки и теперь включила ревность. Теперь она из мыши в тигрицу перерождается. Может именно поэтому Милославской иммунитет выдали и не проводили за ворота ? Может она второй женой у Саймона будет ? Но Саймон от явств отказался! И пралЬно, вдруг она в еду плюнула и приворожить его решила ?

5.....Эх, пропал проект дом2 - считает Йосик Черно. Без них с Саней людЯм не интересно смотреть лобное. А Саня пишет своим ПОЧИТАТЕЛЯМ в сети, что они не виноваты, что их шоу показывают в неудачное время и люди не могут на них полюбоваться. АУ , ЗВЕЗДЫ , вы на улицу выйдите, пусть народ на вас, образин посмотрит, как шнурок Йося идёт рядом с самосвалом Саней.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд