MENU
» » 2019 » Октябрь » 20 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 октября (20.10.2019)
10:22

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 октября (20.10.2019)

1.....Яббке , Голд на поляну доставили, для утех. Яббка сразу жениться побежал. Ему не привыкать проектные кольца раздаривать, вот и Голд подарил кольцо. Щедрый Яббка мужик, всем девкам кольца с бриллиантами дарит и песни посвящает и на каждой жениться готов. Зря Савкина татушку удаляет , может и пригодится ещё? Ромка же вернулся. Неужели тоже на Савкиной жениться побежит? Сколько там ещё у оргов колец осталось? Всем ли хватит? Главное чтобы средств контрацепции хватило.

2......Мыши, тьфу ты, не то пишу, хомяки десантировались на Сейшельские острова. Согнали всех, кто очень "сильно любит" барина и его розу. Весь ССЛ , кроме Рапунцелей , повезли погулять . На огромной королевской яхте Столичные артисты будут выступать со своей сольной программой на свадьбе Розитты и Шабы. Майка будет петь, Йоська танцевать, Черно жрать, а Купин выбирать победителя для конкурса ,,золотой банан, и только Африкантова с Капаклы не петь, не танцевать не умеют, как говорится не пришей к......... банан. Но зато Маринка приносит удачу и поэтому она обязана быть на свадьбе. Чуев квартиру выиграл после того, как поспал с Африкантовой. Капаклы тоже как с Мариной поспал, квартиру выиграл. Так, что Маришка там как талисман счастья. Вот только никто из хомяков в счастье семьи Шабариных не верит. Но это не повод отказываться погулять на яхте на халяву. А вот Розка сняла нарощенные волосы и орёт, что все на ССЛ лицемеры...... Странно. Пока волосы у Розки были длинными, все были друзьями, а сейчас ни волос, ни друзей. Может ей на лысо побриться?

3.....Рапмать улетела во Владивосток. Она там с подружками пьёт "святую воду" сорокАградусную и икрой заедает. Чёт она разлеталась за казенные деньги? Зря она Марфушку без присмотра оставила. Яббка сына купать и кормить не торопится, у него сожительница прилетела и он себя с ней парой объявил. Ромка тоже по Сявке соскучился и ему не до памперсов, ему надо назад Сявку возвращать, а то пить не с кем. У всех жизнь на полу наметилась, ну тоИсь половая жиСть. Как бы они там снегурочек не настрУгали. Мамка вернётся, а там у всех приплод. Ну вот куда она рванула, какой ей отпуск ? Старший зять Димка Ольку ревновать взялся. Яббка с Макеевым по очереди Сявку пользуют, а мать видите ли отдыхает с подругами во Владивостоке. Безобразие...... дети без присмотра остались....

4.....Саленко вытянул иммунитет и дальше хомячить будет . Савкина тоже при должности осталась . Нафиг их номинировали на уход ? Кому они лапшу на уши вешают . Нам что ли ? Уволить нафиг их сценариста !! Пусть по нашим комментах сценарий пишут.

5.....Белая , Щеглова , Саленко и Сорока вылетели из конкурса ЧГ.
Купин , Стрелков , Стецевят и Пингвинова идут дальше и готовы сражаться с остальными оставшимися в конкурсе хомями. Неужели Пингвинова лучше Сороки поёт?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд