MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 ноября (20.11.2019)
10:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 ноября (20.11.2019)

1.....Определились счастливчики.
Рапа Оля, Рапа Алёна, Африкантова, Стрелков, Донцова, Безбородова.
Вот эти мыши и будут сыр из мышеловки вытаскивать.
Достойны ВСЕ ! Нее это не я так думаю, это они себя считают достойными.
Безбородова и Донцова орут, что они сильно изменились. Ага, у обеих грудь выросла, ресницы и брови дугой.
Рапка сказала, что за неё 150% голосов и только 20% против, и это завистники. У всех 100% это норма, а у бренда норма 170%. Она МАТЬ и ещё раз беременная МАТЬ .
Савкина достойна потому, что она сильно страдала. Так сильно, что грудь от переживаний оттянули.... ой..... отвисла и нос от пьянки распух...., ой...перегородка в носу не так встала пришлось переделывать.

2.....Ишь, разбаловались мужики. Стецевят они видите ли не хотят. Не желают они её в невесты брать. Саймон, миленький, приходи на проект скорее и спаси меня, век твоей доброты не забуду - кричит Стецевят. Но Саймон тоже её не хочет. Ну и на фига её там кормят и на курорты возят? Опять гуманитарную помощь Украине оказывают? Может её на сало и горилку, для проекта обменять? Но ...сначала надо вылечить пленную Стецевят , потому , что на острове она сломала ногу и сейчас в гипсе и на костылях .

3.....В королевском дворце ! С. С. Л ! произошёл раскол. Купины и Капаклы отделились от Рапунцелей и Шабариных железным занавесом. Можно сказать, Берлинскую стену возвели. У них теперь вражда началась. Только Оганесяны бегают и не знают в какую партию им вступить. Они ещё не определились, кого любить, а кого ненавидеть надо. Хитрые , заразы .
А Димка Дмитренко уже компромат собирает на врагов. Тетрадку себе завёл и туда пишет куда кто пошёл и сколько выходных получил. Потом это оргам отнесёт, как доказательство притеснения его глубоко беременной семьи.
А тем временем, Рапка, по словам врагов, не вылезает из админской и требует льготы и повышения зарплаты. А ещё пусть садик на проект доставят срочно, им Василису деть некуда, говорят бренды.

4...... Куда это Купины за ворота вышли ?- кричит матом Дмитренко . А ну ...вертАть их в зад на бревно немедленно , а то мы с Олькой рожать перестанем . Орги струхнули и давай Купиным звонить срочно . Быстро возвращайтесь , а то у больного Дмитренко приступ начался . Ну никто в кадре работать не хочет !! Капаклы постоянно то в зале тело усовершенствует , то ремонтом квартиры занят . Купиным тоже некогда , они по клиникам бегают , ищут где дитЯ зачать . Одни ДмиренкИ в кадре целый день и все успевают , даже детей делать . . Димка уже к забору не подходит , больше за ворота не бежит . Он теперь ХОЗЯИН бревна , ну тоИсь проекта , раз орги ему подчиняются и все желания выполняют. Все на проекте подчинено семье Дмитреко и если бы было голосование участников проекта , то никто бы за них не проголосовал .видимо именно поэтому и появилось голосование зрителей.

5.....Ромашов с Белой опять не муж и жена ! Юлькина маман против их союза и Юлька заливает горе виноградным соком , повышенной концентрации.. спивается девка ....
.......Ложиться в кровать с мужчиной на третий день , это НЕДОСТОЙНО !!- сказал Яббка и навсегда расстался с ветреной Голд !! Ага , теперь к ветреной Савкиной придет ? Савкина на какой день ему дала ? Хотя фиг знает , может на пятый ? Тогда порядок !!
.........Русанов тоже не доволен Щегловой . Она ему свободы не дает ..ДЕБИЛКА - говорит Русанов . Не дает парню погулять .
...........Саня Черно катастрофически худеет ....ой , не то пишу ...ЛЫСЕЕТ Саня , со страшной силой !!
..........Ермакова поведала миру , что у Рапунцель беременность 2 месяца , а зачем она изображает больше , это ее спросить надо .

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 11:10, 20.11.2019
Зима- а хряк щетину теряет. Непорядок! Как же зимовать будет хряк?
avatar
2 Bonjuk • 17:13, 20.11.2019
Ну может опарышу сявка дала и на пятый день, но ромке то гораздо раньше jazyk
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд