MENU
» » 2018 » Ноябрь » 20 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 ноября (20.11.2018)
10:23

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 ноября (20.11.2018)


1......Караул , мужики озверели !!! Сначала Димка Ряску насильничал , но у него так дело до финиша не дошло , а теперь Сорока Ленку изнасиловал !! Ленка плачет. Сорока ее в отеле принудил к сексу. А она зачем-то еще туда с ним поехала ? В бунгало , значит , он с ней по великой любви насиловался , а в отеле маньячить начал ? Вот не угодишь этим девкам ! Сами на "прибор" лезут , а потом ....караул , насилуют....Вот сейчас Сорока АлЬянку оприходует и Ленка сама же орать будет , что она не изнасилованная осталась.
Насилуют всех !! Даже Санька Черно была почти изнасилована таксистом , правда во сне. Саньке перед свадьбой страхи снятся. Ее мужики домАгиваются ! Она сексуальный объект для маньяков. Санька даже во сне желает изнасиловаться. Чтой-то ? Сдох что ли Йоська в постеле ? Не удовлетворяет слониху ? Саньке по ночам во сне приходится эротику смотреть .

2......Совсем орги обнаглели !! Многодетного Яббку из конкурса выгнали. Как он теперь детям в глаза смотреть будет ? Он же им всем по квартире обещал ( видимо в счет алиментов) . А его так жестоко подставили...Вопросы заумные задавать стали. Он вам академик что ли ?
Блюма тоже лишили подарка для Бетти. Он тоже отец ! Ему надо !! Сам он немощный и на квартиру заработать не может.
НЕ отцов КапаклЮ и Купина оставили , а ОТЦОВ лишили приза. Сявкину за уши тянут в новую квартиру. Она там в этих 16-ти метрах и Ольку с Димкой и Василисой , и мамку с бабкой , и сама с сыном поселится. Во , сразу сколько человекОв года будет !!
Молодцы орги ! "Храбрецом слыву недаром - семерых одним ударом"

3...... Ябка в раздумьях. Раз квартиры не видать , то надо мать своего сына возвращать. Может возьмет назад бомжа к себе пожить ? Яббка опять на роды собрался идти. Желает присутствовать при рождении наследника великого шансонье и бизнестмена. Сыну Дмитрию хочет свое отчество дать , а то там уже Дмитренко претендует на воспитание младенца.Сявкина не желает замуж идти и отцом Яббку признавать не желает. Нафиг ей гулящий муж ? Я так думаю , что девицы и Алена и Оля в итоге одни с детьми останутся. У них по женской линии с мужьями беда ! Лохонутый тоже долго не протянет на воле..в неволе.... Облапошит его Олюшка и поедет он с голым задом , без носок во Владивосток.

4......Безбородова шлялась за периметром , шлялась , а теперь к гинекологу побежала. Не знает , что с ней творится. УЗИ выложила и теперь нам интригу интригует. То ли беременна , то ли где триппер подхватила. Грешит на Безуса. Может по этой причине и вернули ? Сейчас вылечат и потом уже за ворота отправят к психологу лечиться по месту жительства.

5....Все тайное становится явным. Оказывается Рапке некогда с Василисой сидеть , она по админским кабинетам бегает. Бородина говорит , что она у нее часами сидит и угрожает уходом с проекта. Оказывется весь проект на них только держится , а у остальных молоко на губах не обсохло. Так когда ей ребенком заниматься ? Она себе дорогу к благосостоянию всеми средствами пробивает. Не думала Рапка , что Бородина это озвучит. Оказывается никто Рапку там не держит. Зря она себя на трон посадила. Иди , Оля ! Незаменимых нет. Бородина сказала ворота открыты , нефиг ей угрожать уходом. Уходишь - уходи !!!!! И тут все семейство быстро к бревну приклеилось , не отодрать !!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:00, 20.11.2018
hands love mobile respect
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд