MENU
» » 2019 » Июнь » 20 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 июня (20.06.2019)
10:19

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 июня (20.06.2019)

1......"Здравствуй милая моя , я тебя дождалсИ
Хоть писала Блюму ты , но я не растерялсИ"
Саленко дождался на острове Яну. Теперь любовь , морковь , кокос и камни. Не зря Захарка теперь свой хлеб ест , ну тоИсь колбасу.
Тихим сапом , не спеша ,
На проект пришла она.
И сразу к океЯну камни осваивать. В тихом омуте , как говорится. Саленко рад !! Он теперь при работе !! И Яна рада, опять на проекте, может кто замуж возьмёт?

2......."Здравствуй племя молодое, не знакомое! "
Сестра Сани Черно во всю готовится к прибытию на проект Танька будет новой звездой! Она даже специально похудела в отличии от сестры. Фриков прибыло. Танюха готовит сани к октябрю-ноябрю и на телеге прибудет в ворота . Вот прямо первого числа и прибудет. Ей 18 исполнится и как в песне - ты целуй меня везде. К тому времени Санька должна оплодотвориться. Хотя фиг знает кто вперёд? Там по проекту мужики прямо голые бегают, выбирай кого хошь! Хошь Чайкова, хошь Сороку, хош Стрелкова с баклажаном. А там глядишь и Саленко к этому времени освободится. Танюха именно к нему идёт.
Новую поляну строят с учётом всех беременных? Вип. дома всем выдадут? Там же не только Оганесяны всем семейством жить собираются., но и Купины с мамками.

3.....Караул! Зверей в зоопарке не кормят! Опоссум Йоська ( все говорят он сильно воняет ) из клетки ночью выбегает и в общем доме яйца ворует. Кушать то хочется? А то у них в семье все продукты самка..... ой, Санька съедает, вот и приходится мужу на преступление идти и по ночам подворовывать. А ещё его видели ночью, что он по лобному месту бродит в одиночестве и телефоном светит. Трюфеля что ли ищет? Фиг знает, но с женой не спит! Ну и откуда дети возьмутся, коли муж всегда пропитание ищет? А Саню опять лечат. У неё опять беременность не наступает. Ну как она наступит то, коли Ослик всегда голодный и где то по ночам шляется ? Опять же Ослика тоже проверить надо на сдохшие сперматозоиды. Может у него там погост давно и все поминки отгуляли. Что все к Сане пристали? Там мужиков проверять надо. Вон и Капаклы и Купин тоже больные видать. Может девки совсем и не виноваты, а их только зря лечат, лекарства тратят.

4.......Ой, страсти то какиееее. Прям жуть. Мало Ларченко обколдованного на всю бошку Яббки, так она ещё и Оганесянам гадость сделала. Оберег, подаренный Риткой Сане оказался проклятым. Не работает он! Саня к бабке колдунье сбегала и она ей сказала, что Кощея искать надо и с этой Бабой Ягой его вместе вешать, а иначе от Сани все мужики разбегутся. Ну, Кощей допустим есть , это Йоська, его можно было рядом подвесить на гвоздик , а мужиков к Сане отродясь не бегало и без этого оберег. Вот ведь стерва эта Ритка! Внесла разлад в благополучную семью Оганесянов. Пришлось Сане оберег выбрасывать. Пусть Яббка адресок даст где его обчистили, ....ой...., очистили. А вы думаете зачем Йоська ночью с фонарём на лобное ходит? Это он оберег, Саней выброшенный ищет. Хочет назад вернуть, может поможет от Сани отворотиться?

5.......Савкина кольцо напялила . Теперь она невеста !! Яббка в очередной раз ее в жены берет . Пока Маринка с Майкой платья выбирают , Савкина уже одной ногой жена . Все как у сестры Олюшки. Только та сначала замуж вышла , а потом расставание и воссоединение играла , а у этой обратный ход . Сначала родила , потом расставание и воссоединение. На следующем шоу Яббка ее в жены брать будет . Хорошо , что не все могут эфиры в инете посмотреть. Ничего нового там не показывают. Одни повторы пройденного материала . Скука смертная !!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд