MENU
» » 2018 » Июнь » 20 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 июня (20.06.2018)
10:36

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 июня (20.06.2018)

1.......По версии Кочервей ,Шабарин отказал ей в материальной поддержке , когда у нее болела мама и Насте пришлось спать за деньги с дядьками ! О, как !! А что она сейчас с Шабариным задарма спит ? Нефиг !! Пусть деньги платит. Не хочет Кочервей за тирана замуж идти даже под Сейшельскую арку. Но Шабарин не сдается !! Ему очень комфортно на проекте. Он даже записал видео обращение к маме Насти с прощением , вот только оказалось , что отправилось это обращение на деревню дедушке , так как мамы Насти в соц.сетях просто НЕТ !!!! Лично я не могу понять нахождения этой парочки на проекте. Они сами что ли проекту платят за свое прибывание там ? Кому они интересны ?

2......На что ты готов ,чтоб вся страна тебя узнала благодаря проекту дом2 ?
Ах , на все .......тодЫ сЫмай портки !! Ага !!! Сколько у тебя там в сантиметрах то будет ? Значит так !! Вон тот у которого трусы рябенькие - он годится ! Остальные на выход ,к воротам. А один совсем не смелый ,трусы снять побоялся . Таким там не место !!
Теперь только так кастинг проходит. Еще в свое время Хромина ново пришедших мужиков раздеваться заставляла , а теперь это норма !!! ПралЬно....а то набрали мужиков с карнЮшонами , не глядя ,вот теперь и стройку строить не с ЧЕМ ! Орги совсем офигели. Теперь заключение контракта зависит от величины мужского достоинства ? А девочек почему на проф .пригодность не опробуют ? Их что не раздевают ? Пусть Кадошка с Черкасовым пробу снимают ! А то тоже не тех берут.

3......Это вам не масло на хлеб намазывать - заявил Осложених Йоська . Это работа такая - быть ведущим !! И они с Санчо ,напялив шапки Мономаха с драгоценными каменьями на безмозглые головы успешненько провалили шовУ ! Вы что , Станиславские что- ли ,чтоб в Йосин талант не верить ?? Он вон как лихо жениха играет ! А мы с вами ничего не понимаем , оказывается он очень профессионально шовУ вел !
Он на помойке ...ой , извиняюсь , на помолвке песню горланил .....ПОМОЛИМСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ..., знает , чертяка , что пора молиться ! Он же скоро от любви к Саньке как в крематории сгорит. Осерчал Йоська на нас. Не поняли мы его тонкой , душевной организации артиста ! Собирайся Йося на острова.... любовь проверять .....

4.......Яжматерь Рапень счастлива в браке. Выложила видео из номера молодоженов в свадебном путешествии. У нас была ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ после свадьбы !!!!!! Ясно вам ? Нетронутой Олька замуж вышла , не то ,что сестра шалава ! Прямо сходу под ее хахаля улеглась. Так и идет по ее стопам. У Ольки все как полагается прошло ! Лоха доставила на проект , когда поняла , что никто из олигархов не клюет....жениться его на себе заставила....осиротила ....и прописку на проекте получила ! Все завистники ушли лесом ! НО !!!! Одна никак в лес идти не хочет. Афромама опять муть мутит. Не допустили ее до брендовой коляски младенца посмотреть. А раз не допустили , то и младенца нет !! Говорит , что Рапка всех дурит. Теперь Рапка в суд побежит за клевету Афромать судить ? Ах , мама , мама !! Никак у нее язык за зубами не держится. Там вон у Маринки никак не рожается , а она к Брендам лезет. Везите мама срочно ковш Капакле и в горячей водичке причиндалы купайте , а то они у него остывать на вашу дочь стали.

5.....Сережка Крылов разочарован в проектных кралях. Не сУрьезные они все. Сначало к нему на проект бегут , а потом видите ли им его внешность не нравится. А что внешность ? Рабоче- крестьянская внешность . Он и шапку ушанку носит для кулажУ. И ведь главное прыгают эти крали по койкам других ребят , как блохи , а к Сереньке никто не залетел. По его слован на проекте одни профурсетки. А он ждет простую , но можно сильно обеспеченну даму. Он на проект прославиться пришел и колбасы поесть , а ни как некоторые для обманУ зрения ! Честный парень ! Уж он им и коХфий в постель и обхождение городское ....а они нос воротят. Требую назначить трактористу зазнобу !!! Порадуйте колхоз племенной телкой.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:52, 20.06.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд