MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 декабря (20.12.2018)
10:05

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 декабря (20.12.2018)

1....Ну , слава тЕ яйца !! Со свадебным убранством определились. Болото оно и есть болото. Но , красиво !!
Все в тине...ой ..в изумрудных тонах с серебром. Лично мне нравится. Неее, правда нравится. Хорошее сочетание. Ну должно же хоть что - то красивое на этой свадьбе быть.
Все лягушки.. ой... подружки невесты будут тоже зелененькие снизу и серебристые сверху.
Роспись будет на проспекте Вернадского. Ну , а где же еще то ? У нас там как раз ЦИРК находится. Потом всей кодлой в городские квартиры , европейскую и армянскую кухню откушивать поедут. Санька в белом...Йоська в изумрудном..... Кольца одинаковые купили , неужели размер один ? Странно. После свадьбы улетают в Дубай. Ну , а куда же еще то ??? . И вот там -то они и будут делать ОганесянЬчиков ....Назад должны явиться в периметр одухотворенными... тьфу ты... оплодотворенными. Может Висам поможет? И будет Санька все 9 месяцев лежать на проекте и беременность вылеживать. ЖдемС...ждемС !!!

2......Начались съемки Новогоднего шоу.
Вернее закончились уже, но для нас начались . Всех отсняли в лучшем виде. Под камеры слетелись все хомяки , как летучие мыши. Сережка тракторист очень назад просится , тоска у него по проекту и по Сейшелам. Домой в деревню не хочет. Он теперь городской житель. Не забыли позвать и ,,легенду,, Гриценко. Этот больше по Бузовой не сохнет. Освободили его от этой повинности. Он с мамкой пришёл. Там все мамки собрались и ОлЬВасилЬна прибыла на бал и Донцова с Купиной. Либерж не пришла. Побоялась Саньке Черно физиономию перед свадьбой испортить.

3......Свадьба Купиных вчера так и не состоялась. Опередила все же их Черно. Майка на поляну явилась и Купин опять грустный ходит. Теперь он побежит в одной упряжке с КАПАКЛЫ за свадебным милЬеном. КАПАКЛЫ вывернется, он уже приз в виде квартиры получил, а вот Купину жениться предстоит. Вот правда там ещё конкуренты нарисовались в виде Гриценко и Пинчук, но эти вряд-ли добегут до финиша.

4.......УмаяЯлась бренд. Всё сама и сама. Изредка муж Димка помогает, а в основном одна справляется. Мамка Аленке помогать уехала. Димка ИЗРЕДКА себе кушать готовит и Василисе кашки варит, всего то по пять раз в день, а остальное все на жене Олюшке. Олька сестре во всем помогать будет - в гости ездить. А то Яббка материально обеспечивать сына не может. Ему Ларченко не велит. Вот как только они с Яббкой на большую сцену выйдут и начнут как Бузова зарабатывать, вот тогда пожалСта, тогда и помогут . Ларченко уже выть начала, скоро ей Яббка подвывать начнёт. Дуэт шакалов состоялся. А пока у него денег хватило только, чтобы Ларченко шубу купить, не до Савкиной ему сейчас.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 17:20, 20.12.2018
Ну да -размер колец один - хряку на палец,пЕсику на шею. Насчёт дубая- есть нажды,что местные аборигены захерячат хряка или в пустыню вышвырнут за вопли и поведение шалавистое То д не Россия- там не знают,что хряк звиздень полянная.
avatar
2 tanyaaynat • 18:50, 20.12.2018
Черно стыдно признаться, что размер ее мизинца в 2 раза больше большого Йосиного пальца. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд