MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 сентября (01.09.2019)
10:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 сентября (01.09.2019)

1......Любовь накрылась медным тазом !! Не получилось у Савкиной дочку Варю заделать. Лестница что ли занята была ? Не знаю , но не вышло любви. А так все хорошо начиналось.....Ромка даже хотел Савкину в деревню увезти , коров доить , но ей НИЗЗЯЯЯ , ей в Москве положено жить.
Яббка на подлете к поляне и значит пора койку освобождать . Там уже теща каравай печет , Яббку встречать. Ну вот как им с проекта уходить ? У них там еще дел невпроворот. А наглые хомяки так и вертятся у них под ногами , так и наровят на их славе заработать. ЗавидЫвают успешности брендонутой семьи.
Рапка сказала , что они еще должны год отсидеть. Им надо машину купить , мебель и дочери на обучение денег накопить. Неужели через год амнистия будет ? Я думала им пожизненно срок дали. Да и Савкиной без мужа домой зачем лететь ? Макеев не последний вариант в ее жизни. Проект еще подгонит идиотов , согласных с Савкиной колбасу за секс кушать.

2......Саньку фотосессить опять хотят. Для красивой картинки Сане башку перекрашивают и ногти маникюрят. Зря !! Ногти она в миг сожрет . Хобби у нее такое , ногти грызть. Саня грызун . И Йоську грызет и ногти и все равно не наедается. Может их майонезом мазать и Йоську и ногти ?? Неужели опять ее разденут и нам показывать будут ? Звери орги , так и наровят зрителя напугать фотосессией с Саниными прелястями. Ну что мы там у нее еще не видели ? Кому интересно на ее "прекрасное" тело смотреть ? Хотя .....любители есть !!!!

3......Ой, чой то Потемкин нарасхват пошёл. То Иванова, то Балинская к нему примерялась, а сейчас Саня Ульянцева в нем мужика увидела и сбежала из гарема Захарьяша к Потемкину. Может Потемкин наследство получил? Что то много на него претендентов? . Может и мне к нему бежать надо? Хотя разница у нас с ним в возрасте большая. Правда Ульянцеву это тоже не смущает и не останавливает. Африка же захомутала Капаклёнкина? Он сразу с ней в возрасте сравнятся. Постарел. И Потемкин постареет.
Теперь Потемкина что ли главным мучачей назначили? Они там на эту должность в очереди стоят?

4......Печальная новость. Кудряшов умер. Неее не по правде, а для Балинской умер, она так Черкасову и сказала что Кудряшов для неё умер. Отплясав поминки по Кудряшову, Балинская решила траур не надевать, а весело проводить время на поляне дома2. А то ишь, зараза какая этот Бубличек, решил с Ивановой детей делать, паразит, а с Балинской он видите ли не готов был к отцовству. Теперь Балинской Женьку Ковалёнка в ухажеры назначили. Неужели их на Сейшелы повезут? Иванова боится, что Балинская её убьёт. А она может! Да и Кудряшов может назад к Балинской сбежать. Она же пирсинг сделала на сосках и теперь в интимной месте хочет делать . Кудряшов наверняка поиграть этими игрушками захочет, это же как погремушка для младенца.

5.....На берегу океана, в бунгало Яббка и Дробкова обрели друг друга....... Ага! Два дня обретали, на третий тарелки бить стали и разбежались. Видимо не айс Яббка. Не захотела его Дробкова на третий день. Говорят, что она с проекта ушла. Отпустили её орги из плена. Вот так любовь и закончилась. Не вышло у Любаши жениха найти. Барзиков обещал на алых паруса приплыть, но так и не явился к Любочке, а Яббка, с его алиментами нафиг ей не нужен. Это только орги могли ей такого жениха в койку подкинуть, который уже на третий день ни на что не годный. То- то он вещал, что с Савкиной быстрее заснуть хотел, чтобы не секситься. Видимо агрегат даёт сбой , проверено Дробковой! Нет там знака качества! Б/У у Яббки в штанах, поэтому и Савкина на других мужиков кидается.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд