MENU
» » 2018 » Октябрь » 1 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 октября (01.10.2018)
09:58

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 октября (01.10.2018)


1.....huitoныч рад !! Дочку Маргошку от повинности освободили. В ночи выгнали с проекта и даже чаю на налили. Не будет у него Сорока в зятьях ! О чем он теперь писать в инсте будет ? Проект дом2 изобличать и всех хомей гнобить это же его любимое дело . Но зато папаня приобрел больше 1000 подписчиков в инсте благодаря проекту и участию дочери в этом позоре. Только теперь , как объект-информатор , он уже не интересен и все подписчики скоро побегут от него . Хотя ? Этот хуитон может многое рассказать. Будем ждать сенсаций от этого субьекта ? Вот также и Афромама уйдет со сцены , когда ее Мариша покинет родной дом2 и будет нам секреты проекта еще лет 10 раскрывать . Пора новый проект открывать ....."пенсионеры-блогеры и перископщики дома2,,, .

2........Гриценко , поганец , Ирку Пинчук на весь инет опозорил. С ней , говорит , можно только поспать , но не переспать. В койке Ирка не айс . И все Иркины хахали с ним полностью согласились. Теперь Саленко от Ирки отказывается . Заменить просит на другую особь , женкого пола . Так Ирка точно на машину не заработает. Вот какой из нее водитель , ежели она скорости переключать не может ? Ну прямо на тормозах в постеле едет.
Вот сами бабу расшевелить не могут , а жалуются ! Под хорошим мужиком и бревно шевелится . Вот только себя опозорили . Видимо сами ничего не умеют , вот Ирка под ними и дремлет. Так может Гриценко и от Бузовой именно по этой причине отказался ? Побоялся что опростоволосится ? Ох , мужики ...ох и позорники ....А может и их члены в отдельный альбом-картотеку заносить со всеми характеристиками ? Ну чтобы сразу времени не терять на некондиционный ,,конец,, ?

3........Марианна Петря и остров и проект покинула. А вот нашу любимку Санечку на остров привезли. Не зря Йоська бОшку брил !. Сейчас с Саньки сало потечет. Зачем ей волосы нарастили ? Ее же тоже брить надо !! Санька себе купальников накупила и ходит по острову крабов пугает.
По всему острову цветут помидоры , буйным цветом. Саньку со второй попытки замуж отдавать будут. Теперь там только любовные пары поселились , ну и некоторые одинокие курортники , для порядка. Сейчас КапаклЯ докУменты в Питере справит и тоже в рай полетит с инфузорией. А Саймон страдает и просит ему прислать ДЕВУ . И Сороке тоже ДЕВУ . Всем по деве выдать срочно , а то они портят картину ,,семейного,, острова любви

4......"Вороне как-то Бог послал кусочек сыра"
Вот и Таньке Сявкиной Бог послал хлебушка с маслом и икоркой , но в нагрузку дал Дмитренко и Яббарова. Намазывай их на хлеб и жуй !! Танька так и сказала ...- за чО нам Бог такого дебила послал на нашу благородную семью ? А она кого хотела , Должанского что ли ? Не очень то ее дочек олигархи разобрали. Как не крутилась Олька у монитора , а кроме Лоха никто не клюнул. И эти дебилы тоже скоро свалят. Мама Дмитренко посмотрит на новых родственников в эфирах и сделает Димке обрезание от этой семейки. Поедет мама Таня с дочерьми и внуками назад во Владивосток , а мы будет тосковать о веселеньких эфирах с их семейством.
Моя семья это мой ХРАМ - сказал Димка ! А вы мамаша какого вероисповедания ? Вы зачем в этот храм со своими грехами лезИте ? Димка грехов не отпускает и в свой храм никого не пускает !!! Секта что ли у него там ? Не знаю , но ХРАМ для народа закрыт. Может этот ? Как его там ?? Ку-клукс-клан ?? Но теща точно не той веры женщина , не их конфессии .

5.....Ну и десерт вам на блюде .
Раз Рапунцели сектанты при своем храме , то и нефиг им квартиры от государства выдавать. Пусть на пожертвования фанатов живут. И орги вычеркнули их из коммунизма...ой ..из ЧГ. НЕ ДОСТОЙНЫ ....!!! В Москве и без них брендов хватает.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд