MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 ноября (01.11.2018)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 ноября (01.11.2018)


1........Семейство Капаклянов отправилось на Сейшелы. Хотели в Европу бежать , а получилось на Сейшелы. Никто хомей не ждет , кроме камней на островах . Полетели на свадьбу Купинских . Будут свидетелями этого безобразия. МамТаня сказала , что Мариночке квартира не светит . Там только нищебродам ее дают. Оооо , неужто вернула Маринке имущество ? Она же у нее тоже бомжихой была ? А на островах заработки хорошие. Вот сейчас заработают , потом Маринке все долги вернут , что у нее пол поляны хомей занимало , потом с Чуя должок стрясут , вот тогда Ромка себе квартиру и купит. Хотя , зачем тратиться , раз Афромать помирать собралась и завещание на ютюбе оставила ? . Может подождать и Маринку богатой наследницей в жены взять ?

2.....Хотите меня видеть на проекте ?- пишет Штрих , а меня ?- пишет Манька Кохно , а меня? - пишет Гобозов , а меня?- пишет Барзиков . А может Должанского , чтобы на зубы заработал ?
Кого желаете ? Под каким соусом вам это подать? Вам порезать или куском ? Соль , перец надо ? А может горчички ? Или так прожуем и проглотим ? Боюсь у нас аллергия начнется и несварение , а там и диарея с запором присоединится и массовый психоз зрителей. За что нам такие муки ?? Опять на них , на всех смотреть ?
Говорят Штриху уже предложение поступило и он идет вместе с Кохно , а нафиг она ему ? Там Розалия пишет , что ждет мужика и готова ему сказку подарить. Ну и зачем Кахно Штриху , раз там сказки выдают ?
Совсем кастинг - люди работать перестали. Старых участников собирают в стадо . А Задойнова с Жемчуговым когда звать будут ? Им на алименты зарабатывать надо . Видимо ничего нового мы не увидим. Хотя ???? Может и у этих пипирки измерят в миллиметрах и отпустят за ворота.

3.....Бойтесь и трепещите !!! Не пишите Саньке Черно плохие комменты. Она вас по судам затаскает. А как вы думали Санька , с долгом в 700.000 , собралась лететь в свадебное путешествие к океану ? А вот так !! Сейчас по судам побегает , за моральный вред денег со всех комментирующих получит , долги раздаст и с чистой совестью в номер молодоженов с Йоськой завалится , детей делать.
Первая на эшафот пойдет Лена Санжаровская. Вот и платье купится .
А то Кадошка , зверюга , сказал , что Санька на свои кровные свадьбу справлять будет. Во , засада !!! Санька уже и платье и кеды присмотрела , и даже цвЯточек в башку , и все за счет проекта , а тут нате вам с кисточкой.......отказ по всем фронтам. Вы что ? Сдурели что ли звезду в дешевое шмотье с рынка одевать ?? Фуфайку и валенки что ли выдадут ? Вы кому отказ озвучили ??
Не бережет себя Кадоша , ох не бережет.. она ж его как клопа раздавит одним пальцем !!

4......АлЬянку с Барином на Сейшелы отослали . . Будут там дальше муть мутить. Шабарин назначил Алиану любимой женой и весь гарем в отпуск отпустил. А Розалия не хочет видеть этого султана с новой женой , и решила мстить. А как ??? А очень просто. Оказывается Санька Гобозов с сыном тоже на острова собирается. Теперь он будет бывшей жене помогать стройку строить. У них идеальные отношения !! Сначала Алиана помогала мужу любовь любить , теперь он ей помогать будет. А Розалия будет Саньку соблазнять на зло Шабарину. А как же КИНО И ГЛАВНАЯ РОЛЬ ??? КинЬщик спился и кинА не будет ? Или это и была его главная роль - сутенер бывшей жены. По всей видимости роль в кино ему проект и предложил.

5....Поговаривают , что Литвиновы ушли . Но это не точно. Может утка ? Хотя разговор о их уходе был давно и от Вити и от Тани. Неужели ушли ? Или ИХ ушли ? Ну теперь и какаоке и кафе и салон откроют. Накопили Российских рублей ? Одесса ждет , или Москва не отпускает ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:00, 01.11.2018
п.4. Сопля, ты уж определись - то ли ты с сыном за Сралькой на Сейшелы едите, то ли у тебя съёмки фильма в ноябре, где ты в "главной роли"?! Ваша брехня уже через край!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд