MENU
» » 2018 » Июнь » 1 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 июня (01.06.2018)
10:06

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 июня (01.06.2018)


1. Разгневал маг Никитка высшие силы. Обиделись они на него и не пускают в отпуск на Сейшелы. А нефиг колдовать , раз не умеешь ! Сначала мамка разрешение не оформила на вывоз сына в бардель , теперь авария с машиной произошла. И правильно ! Слушай Никитка высший разум ! Он тебя предупреждает об опасности. Ты ж там сопьешься и утонешь в океане . А может и сгоришь , как Гобоз. Оттуда еще никто в разуме не возвращался. Там мошкара кусает и весь разум у человекОв парализует. Сиди уж на поляне , предсказывай хомям раскошную жиСть и признательность зрителей.
И ладно бы сам не долетел до "рая" , так еще и Кочервей с ее хахалем помешал на остров отбыть. Вот ведь связался черт с младенцем ! Не послушал все же Никитка высшей разум и уже загорает на Сейшелах вместе с хахалем и Кочервей. Долетели все же до РАЯ !!! Гуляй рванина от рубля и выше !!!

2......Для чего на проект Сичкаря привели , если на его болтик нет гаечки ? Ленка Хромина с проекта убежала , Настя Кочервей вроде как на кастинг именно к нему приходила , а ей хахаля заворотного привели. Так ведь Серега и один останется. Нет там чистых девочек !!! Хотя ? Одна есть !! Пусть Саньку Черно любит. Она почти чиста , у нее только один Йоська в периметре был. Самая чистая дева проекта.
Вот как на работу принимают , если все вакантные места заняты ? Вот слышала ,что там вроде Габоз жениться перестал, так может Серегу на его место ? Там же вакансия освободилась ? О чем начальник отдела кадров думает ? Столько кадров без работы ходят !! Безобразие !!! Там еще и Гриценко пристраивать надо , этот тоже без гаечки ходит на работу. Беда !!!!!

3......ПироЖных не хочу , мороЖных не хочу , да и в Тае уже наотдыхалась...НА ПРОЕКТ ХОЧУ !!!!
А что не прийти , раз у нее там законный муж Санька Гобозов - решила Алиана Устиненко- Гобозова- Асратян и начала чемоданы паковать. У баУшки Оли гипс сняли , может и с внуком посидеть , пока родители себе на расширение жилплощади деньги зарабатывать будут. Сколько раз она за Гобозова замуж выходила ? Два ? Значит третьего раза не миновать. Видимо и у этой бизнес не бизнется. Наверное все мерседесы кончились ,а добавки ,что они рекламят , все сожрали. Можно и на Сейшелы слетать мужа проведать. Да и баУшка Оля рада , она теперь снова в строю !!

4......Вот обидно мне за Кадошку !! Ну , что за несправедливость творится ? Гриценко к Бузовой приставили , он ее любить должен. Гриценко Ольку в кино позвал на свидание. Ну не в ресторан же ее вести ? У него нет столько денег , как у Рапунчиков.
Сороку к Орловой приставили , он ее любить должен. Сорока Орлову тоже на свидание позвал. В приют для бездомных животных. Там вход вообще бесплатный. Будет ее жалостью к животным соблазнять.
А вот Кадошке никого не назначили для любви. Нехорошо это , не справедливо !

5.........Все ,блин , звезды ! Все , блин, незаменимые артисты! Все , блин , из себя брендов строят. Хватит блинов или мало ? Я еще могу написать , мне блинов не жалко. Я же о дурдоме пишу , а там все блинами разговаривают. Ну , так вот , блин ,продолжаем разговор.....
Йоська грозится с проекта уйти. Куда ? Там за периметром только такие как Санька на него польстятся , другие побрезгуют. Он же теперь подСаныч.
Рапки тоже грозят проект покинуть , условия ставят оргам. Куда ? Они ж еще жилье в Москве не купили им жить негде с дитем.
Гогенычи Кудряшные тоже бежать хотят с проекта . Куда ? Им же известность нужна и халява! Они ж оба крутые .
Яббка с Сявкиной и те было хотели , но передумали. У них теперь роды в прямом эфире на проекте намечаются.
И все думают , что без них проект пропадет и зачахнет. Каждый себя незаменимым мнит.
А потом все слезно назад просятся. И что воздух сотрясать ? Решили уйти , так идите , не мозольте зрителю глаза.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:33, 01.06.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд