MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 июля (01.06.2018)
10:33

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 июля (01.06.2018)

1.....Эх !!! Все насмарку !!!! Не получился у Егорки Холявина секОс с новым прибором ! Нет чувствительности в органе ! Разочарован Егор !! 3 сантиметра удовольствия не принесли ! Говорит мозоль натер , а удовлетворения не испытал ! Теперь придется к Должанскому идти и обучаться тантрическому секОсу. А может лучше на проект возвращенцем ? Там его девки проектные расшевелят , ежели , конечно , эти 3 сантиметра не откусят. Ну что там эти 3 сантиметра к его пяти ? Хотя , есть место ,где мозоли расположиться !

2....И Литвинову облом вышел !! Ему теперь тоже секОса не видать. Врачи запретили Витьке на Таньку залезать. Вот он так и знал , что так будет , поэтому и сопротивлялся , не хотел , чтоб у него из рук груди отнимали. А что ждать ? Там на проекте каждая Витьке помочь готова . У них там взаимопомощь поощряется. Теперь Муся брекеты поставить хочет ! Капец Литвинову !! Ни секОса , ни поцелуев !!

3.....Как только Купин увидел билет на Сейшелы у Ирины Михайловны в руках , так срочно стал Майку замуж брать. Испугался , паразит , что своей смертью не умрет , лучше в плен сдаться ! Свадьбу планируют в Париже , в Москве и в Одессе. Детей надо четверо. На свадьбе будет 50 человек. Пипец !!! Гестапо после длительных пыток сломала партизана !!! Есть правда план побега ! Фиг вы его в Одессе достанете ! Да и мамка Лешкина против ареста сына ! А Майка вся в мечтах......Других претендентов на ее козлЯчие ноги нет.

4......Ну раз пошел разговор о секОсе , то прододжаем !!
Кто сегодня не сексился ? Поднимите руки . Ааааа Маслов... , ты не сексился ? А ну быстро с лобного отвалил и пошел эНтим делом заниматься . АУ !!!!! ...аппаратная !!! Посмотрите по монитором , исполнил Маслов предписание ведущей ? К концу лобного пусть прибежит расскажет зрителю , как справился с поставленной задачей ! Кто там еще в отказку пошел ? Сявкина не желает секса с Яббкой , ,Йоська сопротивляется ,но держится , Саньку боится. Быстро всех уложить в койки !!
Это Орлова так лобное ведет. Сама то хоть сексилась ? А то злая какая то ! Прямо силком всех строить заставляет. Бедный Маслов .., разве он думал , что его принуждать будут к соитию ?

5....... Гуляют слухи по инету
Что дома2 уж больше нету!
Ага !! Вот прямо взяли и за один день всех выгнали !! Бред !! Быть такого не может. Видимо сан.обработку делают. Тараканов травят. В этой мышеловке сыр лежит в свободном доступе. Ой ...неее...там колбасой приманивают. Кто ж его закроет ? Там же семья брендов прибыла , а она у нашего президента на контроле. Она от него квартиру ждет. Пока не получит , не уйдет !! Опять же Майку и Маринку замуж выпихнуть надо ! Сявке родить и Яббке в артисты выбиться. Гобозов на квартиру там еще не заработал. Куда закрывать то ????? Неее , эта канитель там еще надолго. И как бы мы не плевались , а обсуждаем и смотрим. А то Ляпин ляпнул и понеслось..... Срочно Ляпина на работу определить на дом2 хомяком !!! Жалко вам что ли колбасы ? Он же много не съест !!!

6......Нашли все же золотой чан бренды !! Кто ищет , тот всегда найдет !! Окрестили Веронику и теперь могут предъявить ее миру ! Девочку на довольствие уже поставили и оклад назначили. Работай дочь !! Помогай родителям Москву покорять. Год на проекте им обеспечен ! А там они и второго ,в ананасах, себе накричат. Какой дом2 ? ДОМ РАПУНЦЕЛЬ НОМЕР ОДИН !!!! И никак иначе !! И начнется " сказочная жизнь" .

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд