MENU
» » 2018 » Декабрь » 1 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 декабря (01.12.2018)
10:33

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 декабря (01.12.2018)

1......Черкасов и все ведущие войной пошли на Санькино счастИе !! Не желают Саньке мужа Йоську ! Ага !! Нате..выкусите !!! ЩаЗ вам !! Санька уже обруч на сардельку правой руки купила !! Деньги большие отдала . А они отговаривают бракованного...ой.....брачующегося Осла от сытой жизни с Санькой. Что они все в любви понимают ? Любовь , это когда....баба била , била не добила....дед бил,бил , не добил ! А никакие то там муси-пуси. Саньке позарез надо хоть один раз , но пофоткаться в свАдЬбАшном платье рядом с мужиком ! Она потом этот альбом всем показывать будет до до самой смерти . Мечта у нее такая !! А мечту нельзя рушить. Отвалите все от танка !! Дайте хоть один раз выстрелить , а то гусеницами затопчет ! Черкасов сам , гад , женится , а Саньке припоны ставит. Ну ничего , у Саньки на всех патронов хватит !! Зря она на тете в Черкасова кружкой не бросила !

2......Правительство проекта наградило Ольгу Сударкину отпуском на родину . Может отпуск бессрочный ?? Но никакого задержания , как видим не было. Преступница на свободе и в тюрьму содиться не собирается. Сколько заплатит проект Игруновой ? А зачем платить ? Вот пусть они сами и разбираются. Проект умыл ручки ! Сами виноваты ! Это же не производственная травма ? Вот беременность у Сявкиной это считается травма производственная. Именно поэтому проект ей уже три раза по 50.000 выплатил и еще обещал. А у Игруновой просто несчастный случай частного порядка , по пьянке. Нет Сударкиной на проекте....и дела нет...!! Теперь только в международный суд подавать и через интерпол искать надо эту Сударкину.

3......Ведущие хотят всех стариков казнить !! Привели палача и хотят бОшки всем рубить. С поля урожай давно убрать надо ! Зима !! А там кабачки с тыквами пестиками и тычинками машут , размножаться желают.
Майке предложили уйти с проекта самовольно , а за это свадьбу за счет проекта отыграть. Ага !!! Нашли дуру ! Она еще родит и на проекте всю семью поселит.
Всех стариков надо гнать за ворота - сказал Кадони. Ты , чО , маг ? Осиротить зрителя хочешь ? Как мы без Лоха и Черно ? Кого цитировать будем ? Они конечно все оборзели и надоели , но других то все равно нет ? На кого смотреть будем ? Мы ж других даже по фамилиям не знаем ! Может из битвы экстрасенсов приведут ? А ведущих заменить не хотите ? Они нам тоже надоели. Ведите нам юмористов . Галкина давайте с Петросяном. Петросян может жену там найдет ? А можно весь состав Уральских пельменей пригласить. Ну держитесь , хомяки ! Сейчас вас пачками в ворота отправлять будут. Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец ! Проект новые хоромы строит и на вас денег нет !! Сокращение штата началось.

4.....А что так быстро Рапунцели помирились ? Ну ничего по человечески сделать не могут ! Куда сразу на шопинг побежали ? А где переезд в мужскую спальню ? А где заявление на развод ? А где драка с мамой ? Им за что деньги платят ? И главное сразу в ГУМ побежали за брендовыми тапками. Но сеструха Аленка сказала , что все равно разведутся ! И Олька тоже одиночкой будет. Приют на проекте что ли строят для одиноких мам ?
Санька тоже с Осей развод не доиграли ! А ведь так хорошо начали !! Любо дорого посмотреть ! Сранька Йоську лупила и материла - одно загляденЬе !! Он Сраньку по полу мотал , захватывающее зрелище ! Теперь опять вместе любовь любят , деньги и дни до свадьбы считают.
КапаклЯ встал на защиту Сударкиной и его фантики поредели. А что они хотели от юного дарования ? Он тоже себе на квартиру копит. Машину он уже купил , одолжив у Маринки деньги. Зато в кафе он на свои личные сбережения ей мороженое , пирожное и кофА покупает. Балует Маринку .....( пока на проекте находится ) а она и рада , дурочка !! Маму слушай !! Маму !!

5....Литвиновы все же упросили оставить их на проекте и их вместе с Саймоном Мордашкиным командировали на острова стройку строить. Баранова тоже хотела к Сороке улететь , но там Овсянникова на горизонте маячит и не дает Ленке шанса на Сороку.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд