MENU
» » 2019 » Август » 1 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 августа (01.08.2019)
10:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 августа (01.08.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 августа (01.08.2019)

1....Опять беда! Да что же это такое происходит? Одни беды на проекте.
Саня Черно пишет, что всех пациентов дурдома номер 2 домовые и черти замучили. По всей поляне привидения бегают , а в женской спальне САМ домовой живёт. ПралЬно, не в мужской же ему жить? Только бы не обрюхатил кого, паразит !! Санька экстрасенсов призывает проект очистить. КадонЯ не справляется видимо. Гонят, гонят Рапунцелей, а их домовой держит и не ПУСКАЕТ за ворота. Ну никак орги всех чертей с проекта не выгонят, свечек и ладана на всех не хватает . Вон Яббку уже , как святого , сколько раз выносили, а он все воскресает, зараза. Все потому , что земле не предали !! Мордой о землю надо было долбануть и за ворота.
И наверняка приведения , Санькины 16 кг. спёрли, вот она и волнуется. Им бы часовенку на поляне построить вместо Эйфелевой башни. Ну не хотят черти покидать это адское место, как дом2. Им там тепло и уютно с грешниками жить.
Мы же в лесу живём - говорит Саня, фиг знает, что тут до нас было? Так понятное ж дело, что на этом месте инквизиция проституток сжигало, вот они теперь и вернулись в свою обитель.

2.....Стрелков недоволен Стецевят . Не хочет он с её фигурой встречаться. Не подходит ему ни тело, ни ум этой простолюдины. Она матом ругается, а Федька из графьев будет, он к такому обращению к себе не привык. Ах ты ж ешкин кот, разборчивый какой стал? Отведал с ней секса , испортил девушку, а теперь не хороша видите ли? Толстовата девка оказалась. Замену просит Федька , на более качественный товар с фигурой Лясковец.
А ведь и правда , что это графьям графинь не ведут ? Нафига им доярки из местного колхоза ? Даже Барину Шабарину и то крепостную крестьянку Украины выдали , нет бы барыню какую выдать ? Вот интересно , Украина , Райсон вольную дала ?

3....Я ль на свете всех мудрее, всех проектней и хитрее?
Побег из психушки не удался. Рапы опять заняли своё главенствующее место на бревне. Привыкли руки к топорам.....( ой.... попы к бревну) , только разум не подвластен докторам..... Тра та та..... Ля ля ля....
Никто не может занять Рапкин трон. Теперь Рапунцели на машину копят. Машина необходима для ВАСИЛИСЫ. И квартира для неё и машина для неё и пребывание родителей на проекте тоже для неё. Все , что они вытворяют , все ради ребенка !!
"Опустеет без тебя земля, как нам несколько часов прожить?" - сказали орги и упросили этих Экзю ПерЬёв остаться ещё подлечиться. Выдали им семги и красной икры и дали главную роль на лобном исполнить. Слаба супротив нее сестрица Алёнушка, слаба. Как не стараются Яббка с Аленой а заслуженные артисты выйти, но волки у них не пищат и огороды в камни не летают.

4...... Руки трясутся ...не стоят ноги ....желудок не принимает пищу..... мир рухнул !!! Райсон огрела сковородкой Шабу по башке!
Райсон плачет вместе с Шабариным !! А он что рыдает ? Как быть ...что делать.....пишет Розка .??? Бегом в ЗАГС бежать , что же еще то ? Лови момент, пока от него новенькая Алина, которая к Саймону пришла, а улеглась секОситься с Шабариным , не родила . А то ни сегодня , завтра тест принесут на палочке , а там полоски нужного количества и вот тебе Розка колобок от Шабарина и Алины . Хотя Шаба говорит, что как такового секса не было, она ему просто в штаны залезла, ну и поигралась малость. Врет, паразит!
А что собственно произошло ? Розка тоже к Иванову бегала играться , но Шабарин так не убивался и даже жрать не перестал. ! Ну прямо евнуха в монастыре изнасиловали !! Силой, в беспамятстве взяли !! А вообще то хорошо !!! Хоть какая то новая тема кроме Рапунцелей. Кстати Рапка Димку простила и даже без голодовки обошлось , а Розка голодает.....Помрет ведь дура от истощения , так и не получив статус жены Россиянина.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд