MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 октября (19.10.2018)
10:12

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 октября (19.10.2018)

1.....Блюмкины в суд побежали. Неее один Валерка прибежал , Татка адвоката прислала с заявой.
Валерка , как честный и порядочный муж оставил семье все нажитое , непосильным трудом , имущество . То бишь съемную квартиру и два носка с носовым платком. Дочь Бетти тоже оставил жене вместе со своей фамилией.
Я все заработала САМА и очень уныло жила с Валеркой - сказала Татка. Чем заработала ? Фиг ее знает , но Валерка говорил , что у Татки какое- то ведро есть. Вот может им заработала ? Не знаю я , врать не буду. Но на машине Татка ездит , по клубам тусит и нигде не работает . Видимо ведро волшебноееее. Эх , нам бы всем по такому ведру !!

2......Где там портрет мамки Яббкиной ? Тащите на лобное , Яббка клясться будет. Он обещание дал отдать квартиру своим детям. Вот посчитает их и обязательно отдаст. Главное за него голосуйте в ЧГ. А что ? Он не меньше Рапки на проекте позорится , а своего вип.дома так и не заимел на поляне. Теперь призывает всех за него , многодетного отца , голосовать.
И нафиг они им квартиры раздают ? Могли бы чайный сервиз на 12 персон подарить и хорош !! А Яббке сертификат на бесплатную операцию по кастрации.

3.......Как страшно жить !!! Не успела Рапка заявить , что это она в колокола на проекте бьет , как Санька Черно бубен в руки взяла. Теперь выясняют кто из них по рейтингу выше стоит. И на чьем горбу проект больше держится . Йоська с Санькой пугают , что с проекта уйдут. Горе то какоооееее! Как же мы без них телек включать будем ? Куда это народные артисты бежать собрались ? Йоська сразу опомнился и уходить передумал. Он же не долечился еще и Санька не оплодотворилась. Передумали сразу , как только им сказали , что их никто и не держит , ворота для всех открыты. Некуда им бежать.
Рапки уже квартиру покупают , а Санька все квадратные метры прожрала. Болезные решили остаться при колбасе.

4..... У Шабарина недвижимость задвигалась. Признали его годным к строевой. На проверку везут ему на Сейшелы новУ наложницу. Неопробованную еще им Ольгу Сударкину. Видимо эта Олька эксперт по недвижимости в штанах
Меня терзают смутные сомнения. У Гогена Солнцева жена пропала. Не к Шабарину ли она рванула ? Он баУшек притягивает , как магнит.

5.....Шабарин Розку из постели выгнал и Ольку ждет. Ему свежатинки захотелось.
Саленко Ирку Пинчук назад в постель тянет .
Купин никак Майку не осЕкОсит. Ряска думала , что там Майка бревно , бревном , а оказалось , что там Купин Буратино.
Капаклы кур жрет , но под струями регулярно отмечается.
Больше всех в этом деле Литвинов преуспел. У него Муся даже из комнаты не выходит. Сильный видать мужик этот Литвинов. Муся так на койке и лежит целый день.
Один Яббка как сыр в масле - и океан и солнце и баба в койке и напрягаться не надо.
А вот Пугало ..ой ...Пугач , пропал. Видимо где- то за камнями или еще где тихо сам с собою ведет беседу. Не хотят девки его обслуживать. Вот нафиг его туда привезли ? Как бы этого Кука аборигены не сожрали.
Вот вам и проект про любовь .... а все больше о сексе и о паркете...ой...о полах, о жизни пола , ну тоИсЬ о половой жизни рабов.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд