MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 ноября (19.11.2019)
10:23

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 ноября (19.11.2019)

1.....Готовьте ваши денЮжки, будем определять победителя жилья в Москве. Ну а кто же ещё то? Конечно мы с вами и выберем, кому там жил площадь нужнее. Кого орги нам в финале оставили, того и выберем. Не тратьте деньги на свои нужды !!! Там бездомные хомяки их очень ждут . Помогите больным и немощным бездомным . В финале голосуют зрители .....Кто то верит , что исход войны зависит от нас ?? Неужели МЫ можем освободить из конц лагеря хоть одного хомяка? А остальных может фанаты разберут по домам? Я бы Саньку взяла, она обещала бизнес открыть. Ох и заживём мы с ней классно....... А вот Йоську пусть другие берут. Хилый он очень, в хозяйстве не сгодится.

2...Санька Черно выздоровела ! Ага !! Вышла из депрессии . Радостной походкой она с Йоськой вернулась на проект и скоро обещает СЕНСАЦИЮ !!! Говорит , что получила то , что хотела в конце отпуска ! Только бы не беременность....мы же устанем роды принимать. Майка тоже с беременностью что то мутит и Африка говорит , что они ПЛАНИРУЮТ....,а тут еще Черно с сенсацией . Где же звездных гинекологов набраться ?
А у Рапунцель 7 декабря будет 23 недели беременности . Так доктор сказала ,я на видео сама слышала . Опять значит 1 апреля день смеха будет . Они только по первым апрелям рожают .

3.......Меня терзают смутные сомнения ....говорит Алина Галимова . Не мой это мужчина , не о таком я мечтала , а выдали такого . И Галимова решила бросить Рудакова !! Это куда ? Это зачем ?? Как теперь Рудаков зарабатывать должен ? У него же отняли " кресло" в офисе !! Можно сказать прямо из под зада вытащили !! Так ведь и до увольнения недалеко . А Галимова о чем думает ? Федька Стрелков , о котором она мечтала , уже занят . Ну не под Яббку же идти ? Правильно ..не под Яббку , а под Захарьяша !!! Она его уже в отеле без камер опробовала . А несчастный ,брошенный Рудаков собирает заговор против Алины и хочет ее ухода с проекта . ЧОй то Захарьяш на расхват пошел ? Акция у них там на него что ли ? Скидки наверное . Пашет Серёжа, не жалея живота своего и пестика.

4....У Яббки почитатель появился ...СПОНСОР и обожатель его таланта . Сильно расстроенный тем , что Яббочку из конкурса турнули . Дядя спонсор пообещал ему подарить участок земли в подмосковье . Надеюсь не на кладбище ? У нас в Москве на кладбище земля дорогая . Осталось только Савкиной денег заработать на строительство Яббкиного дома .
Обиженный на всех участников проекта Яббка улетел на Сейшелы , окольными путями. За меня пол страны проголосует - кричит Ябб , он известная личинка ...ой ...ЛИЧНОСТЬ , а его старейшин , малоизвестные зрителям участники, выкинули из конкурса . Эх , как бы его там , на Сейшелах , инфаркт мИкАрдА не посетил . Дети сиротами останутся , зато спонсору тратиться не надо на землю в подмосковье . Или надо ? Как не крути а земля в любом случае нужна !!

5.......Сорока прилетел на поляну и объявил кастинг для себя, любимого. Куда дели девушку из Екатеринбурга?
..... Сане ка Черно чуть не умерла от сильных болей. У Санечки отит. Перестаралась с отдыхом.
...... Руслан с Ивановой любовь любит, а его жена уже на поляне в статусе участницы проекта за ним с бревна наблюдает. Наверное на курорт полетят

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд