MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 ноября (19.11.2018)
10:35

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 ноября (19.11.2018)

1.... Ну не обойти мне эту тему никак . Как не стараюсь я о Рапке не писать , но Рапка опять выплывает из-за поворота на каноэ .
В благородном семействе опять скандалЬ . Нет больше няньки у Василисы. Пора бабку звать на проект. Ну никак Рапунцели на квартиру не насобирают. Понятное дело - жрут много. Все по ресторанам , да по ресторанам. Никакой зарплаты не хватит. А бабка сидит без дела во Владивостоке. Может ее на проект ? Ольку она же воспитала , и Василиску отнянчит за зарплату. Должна же она внучке помочь жилье купить ? А то сидит там одна без дела , когда вся семья в Москве ошивается.
Внучка за бабку...бабка за дочку ...дочка за внучку......дедка за репку....репка за Рапку вот и купили квартиру.

2.....И какой-то мужичек с ноготок , нашу Ирочку в лесок поволок.
Ирке Пинчук счастье привалило ей из Белоруссии Витальку Воронко выписали. Он говорит , что Ирка НЕ ТАКАЯ !! Она с каждым не пойдет в койку , она особенная. Ага !! Она выбирает , это точно , из 10 прямо 10 и выберет. Сейчас этот "иностранец" будет нашу Ирку очаровывать. Из леса он ее в ресторан поволок , а потом в караоке . Придурок !! Надо было сразу напоить и дело в шляпе !! Видимо и этот пришел на Сейшелах позагорать. Сейчас Ирку прямиком в командировку пошлют с эскортом для Виталика. Всем бывшим отойти в сторону !! Новенький Ирку опробовать будет ! Нефиг мешаться под ногами. Новенький оказался музыкант , вот сейчас Ирка ему свою партию на его флейте и сыграет только бы не уснула при исполнении , только бы в такт попала. . Вот только Ирка ему отказала . Не понравилось ей "на сухую" в караоке что ли ?

3.......А не испробовать ли мне Сороку - сказала АлЬянка ! А что ж не испробовать то ? Он себе такой пиар изобразил. Прямо самец из самцов. Самый ходовой мужик на острове.
Зря Габоз развелся ! Трудолюбивая у него жена была. Все на заработках , все в дом ! Даже про бизнес забыла , в артистки опять подалась. Сейчас с Сорокой поет. Хит времен и народов пишет. С Шабариным не спелись , он в ноты не попадал . Хотела она еще раз его способности проверить , но Розка ей спеть с Шабариным не дала , да и Шабарин в это болото больше лезть не захотел. Санька Гобоз сказал , что прилетит на разборки , ежели бывшую кто обидет. Так уж не раз "обидели" и переспали и отказались от нее , а он никак не летит. Ему проект билет не покупает , а за свои он защищать не может. А надо бы с Розкой разобраться ! Она сказала , что пьяная АлЬянка на острове только крабам не дала.

4......Санька Черно шубейку купила . Ну как купила ? Пишет , что купила задарма , правда искусственную. Сжалился кто-то и сшил ей из напольного ковра шубейку на свадьбу. Дело за малым осталось ,купить кандалы и наручники , чтобы Йосю к этой шубейке пристегнуть . Теперь ищет спонсоров , чтобы панталоны и подвязку подарили . С платьем проект помог. У них там штор старых , хоть завались ! Сошьют прямо по фигуре. Санька хочет пышное и на корсете. Баба на самоваре значит будет.

5......Во первых - пироЖных , во вторых - мороЖных , в третьих - шубу , брюлики , туфли , сумочку ,платье , ......ну и дворец с прислугой !! Не можешь обеспечить женщину , нафиг на проект приходить ? - рассуждает Ендальцева. Ага !! Там же одни олигархи в ворота стучат. Им свое богатство деть некуда ,вот они и идут на дом2 искать жену , как Ендальцева. Насть ??? Ты проектом не ошиблась ? Ты думаешь на доме2 именно такого тебе выдадут ? Елки , моталки , ну каждая бля.... себя царицей мнит. Нос укороти , может тогда лучше видеть будешь , что под ногами чернозем , а не лепестки роз .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд