MENU
» » 2018 » Март » 19 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 марта (19.03.2018)
10:09

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 марта (19.03.2018)



1......Ходят слухи что......Хромина отработала на поляне и отправлена в отпуск в ромовый рай. А вот Маргошка в этом рае отработала и отправлена на поляну отдыхать. Только Шеве отпуск не дают. Угробят девку.
Что ж это за секретный объект такой , эти Сейшелы ? Постоянная движуха идет.
Теперь сказали , что жАних Александр в тюряге за мошейничество 3 года сидел. Ага !! Видимо теперь тоже с Тристановной на халяву на Сейшелы , в рай полетит. Он же на бревне билет отработал? Можно и наградить.

2........Эх , провалилась затея Яббу выгнать. Опять пятой точкой к бревну прилип. А что его выгонять ? О нем же все пишут и говорят. Яббка у всех на языках мозоль натер. Значит нужный хомяк. Тем более у него любовь случилась и квартирный вопрос остро стоит. Опять же он песни на шоу воет. Не надо артистам платить. И Алену пиарить надо. Она ж Рапку скоро заменит. Ну вот !!! Опять у зрителя праздника нет! Лишили нас праздника орги.

3.......ЗвЯзда дома2 и ближайшая подруга первой красавицы Москвы и Московской области Маринки Африки , Манька Кохно , осчастливила своим посещением гинеколога. !!! Может на проект идет на оплодотворение ? Там сейчас у всех вопрос беременности остро стоит. Ей Маринка Африка посоветовала . Сама , говорит , этим гинекологом пользуется. Ей наверное не помогает. Капакленыш все еще не отец !! А вот Маньке рожать приспичело. Видимо договор с пластическими хирургами закончен ! Теперь гинекологию рекламить будем. Аленка Яббарова тоже на фото за живот держится. Может диарея ? Иди Яббка семя бросил ? Не знаю . Ей наверное тоже к гинекологу сходить надо провериться. А может и к венерологу ?

4.......Кудряшов жених ,... ..Балинская невеста...умора !! Пацан пацана воспитывает!! Не будет тебе волшебства , если будешь себя плохо вести....сказал жених Кудряшов. Он бы ее еще в угол поставил.
Они в конкурс собрались. Неее , ну а что ? Нет же больше никого ? Саймон из женихов уволился , у Купина невеста начальником стала.....Мусульбесные затихорились.....Ося мамке перечить не хочет. Портят весь праздник. Там в ЗАГСе уже заждались....этих бракованных ,...ой...брачующихся .

5.......Хотя есть одна пара !!!! Капаклы везет Марину знакомить со своей мамой. Мама генеральную уборку квартиры делает , а то Танька потом запозорит на весь свет . Все !! Созрел мальчик ! Если МамТаня пулемет не достанет , то может и женится он на Африке. Сейчас именно она активно предлагает голосовать всех за эту пару в конкурсе . Но у нее же семь пятниц на неделе !!! Завтра уже и Коноплей и идиотом из неблагополучной семьи и жертвой аборта назовет. Хоть бы уж помолчала и разок дочку замуж отдала. Второй раз как по маслу пойдет и третий можно. Главное начать процесс ......

6....... Скучно и однообразно. Я уже не знаю что писать , чтобы вас повеселить.
Как возьмутся одну тему мутить ! Та к обсуждают ее неделями .Сейчас Тристановна в фаворитках и Санька Черно в примах. У Хроминой собака по десятому разу умерла . То под Саймоном помирала , то под Глебом Жемчуговым , а теперь под кого помирать ляжет ? Скукота одна. Только было собрались на проводах Яббки погулять...и фиг вам. Пришлось баяны зачехлять .Что- то эти клоуны перестали нас веселить? Или только меня ? Одни боевики , порнуху и мелодрамы показывают. А комедия где ? Одна надежда на брендонутых , когда они памперсы менять начнут.
Нечего писать...НЕЧЕГО !!!!!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:10, 20.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд