MENU
» » 2019 » Май » 19 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 мая (19.05.2019)
11:09

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 мая (19.05.2019)


1.....Убиенный Лёшка Кудряшов КАЙФУЕТ - это он сам так написал. А чО не кайфовать то? Балинская все его прихоти выполняет. Лёшка решил усовершенствовать свое ТЕЛО. Морду ему уже шрамом украсили, осталось ноги выдернуть и ребра сломать. Он на проект пришёл тело подкачать, а то в Китае с его хилой тушкой, ни одна миллионерша его в альфонсы не возьмёт. Я, говорит Кудряшов, ФИАЛКА и все моим телом должны восхищаться. Вот правда говорят, что мал клоп, да вонючь , это как раз про Кудряшова.
А Балинская пришла на проект деньги для прихотей клопа Кудряшова зарабатывать. Я, говорит Балинская, не Кудряшова содержу, а нашу с Лёшкой СЕМЬЮ ! Конечно она страшненькая, но ведь и на неё любители найдутся? Вон Саню Черно даже замуж взяли. Нафиг Балинской на Кудряшова работать, коли ей самой перекраиваться надо, она не фиалка точно.

2.....А вот у Яббки с тушкой нормалёк, живот на нос лезет, и с Китаем у него любовь. Яббка пишет, что он РУКОВОДИТЕЛЕМ Китайской компании стал. О, как! А песенная карьера как же? Или он в Китай на гастроли рванет? Что они там поют? Расцветали яблони и груши? или расцветала роза чайная у парашника в штанах? Крутой Илюха мужик! Круче и быть не может. Не зря его теща Таня любит. Из водителя и осеменителя прямо на Международный рынок, в руководители рванул. Четыре долгих часа руководство компании уговаривало Яббку вступить в должность и наконец он согласился взять на себя работу филиала в Москве. То ли Китайцы пьяные были, то-ли Яббка все это во сне увидел и свой сон пересказал, но весть разлетелась по инету быстро ? Не умеют Китайцы пить..... Яббка их все же перепил, зараза. Держись Китай, мы с тобой и в горе и в радости...... Теперь за унитазы в этом офисе, руководству можно быть спокойным. Яббка ершиком прочистить.

3.....Саймон Мордашкин уже наотдыхался на Сейшелах и возвращается в Москву. Ему срочно надо в отпуск , он путешествовать желает. Говорит , что ему Дубай и Барселону очень надо посетить. Про зазнобу свою не пишет , видимо один в отпуск собрался . Не вышел из Семки ведущий , так БуратиноЙ на бревне и остался сидеть . Может ему к Яббке курьером попроситься на работу ? Повезёт в Китай Яббкино резюме на китайском языке. Не Барселона конечно, но тоже заграница.

4.....Стацевят с бревна уволили. А чО она мешается там людЯм отношения плясать? Вы расстроились ЗА мой уход ? - спрашивает у нас с вами Настя, а сама сидит на проекте и колбасу трескает , ждёт пока мы писать начнём и слезы лить .Мы конечно расстроились, ночей не спали, переживали за бревно. Слишком много на это бревно народа насажали, прогнулось оно от ваших задница. Кого принимают? Кого увольняют?
Не знаешь за кого свечки ставить, а за кого закусывать надо, ну в смысле заедать "сок", по их сленгу. Вот хоть бы одну знакомую фамилию уволили, а то увольняют совершенно не знакомых нам людей. Вот вчера выгнали Гайнулова и Молодцова. Кто такие? Зачем приходили? Кого балдахинили? Фиг их знает, но колбасы наелись и ушли за ворота.

5.......Сирота Шоки объявил кастинг .Никто усыновить не хочет ? С Комиссаровой он предварительно расстался и теперь холост . Может его на Сейшелы к Пингвиновой ? Блюмов уже в Москву просится , наигрался во влюбленного воробья и скучает по барам и караокам. Отпустите Валерку на волю !!!

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд