MENU
» » 2019 » Январь » 19 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 января (19.01.2019)
10:51

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 января (19.01.2019)

1....На общей кухне установили пилон. Теперь стриптиз прямо вместе с обедом подавать будут. На десерт. На стол лазать запретили. В мужской спальне устанавливать не стали , там воняет и девки могут в обмороки грохнуться , прямо в кровати к мальчикам и случайно забеременеть, а в кухне в самый раз ! Вышел , к примеру , с утра позавтракать , а там на пилоне Санька Черно крутится ! Ей Йоська двигаться велел. Вот и пропал аппетит ! Вот и похудание без таблеток ! Надо бы там еще сцену построить. Девки бы канкан плясали в обед , а вечером к ужину ,переделав все дела дома , Дмитренко с сосновым новым годом и Яббка с розой чайной и Сорока на подпевках. А гинекологическое кресло устанавливать не будут ? Жаль !!!!

2.....У девок яичники все всмятку! И у Майки и у Саньки , там омлет уже ! Но это всё фигня по сравнению с Купиным. Купин себе "все что мог отморозил" - сказала Майка ! Капец ! Опять от свадьбы увернуться хочет ! Кому он теперь нужен с отмороженным ограном движения ? Вот нафиг он Майку на романтик пригласил на снегокатах кататься ? Примерз орган к снегокату ! А потом он ее в тир пригласил ! ПралЬно !! Отстреливать таких надо ! И не женится и детей не делает ! То у него аппендикс ,то обморожение , то посол Украины не принял , то докУмент потерял ! Как уж на сковородке вертится , а его все никак не зажарят !

3......Если под Саленко бревно почти загорелось, то Саймону оно только попу греет. Устал Саймон на Сейшелах работать и отправился в Томск, в отпуск. Никак ему Ермакова не найдёт сукU.., ой , суженную. Теперь этот кобелинО своими силами будет в Томске эту су... искать. Встречай родина героя! Семка едет Естественный отбор производить. Ща он там всех откастингует . Занимайте девки очередь ! Скоро конкурс начинается, а он без пары. Может и Саленко домой сбегать и какую нибудь бизнес вумен привести на бревно ? На меньшее он не согласен. Должен же его после проекта кто-то содержать? Ну не работать же ему идти?
Ждём Саймона с невестой, потому, как с проекта он уходить категорически отказался. Найдет ли ? Как там в Томске с проституцией дело обстоит ? А то не дай Бог правильную приведет , не формат дурки. Там ведь таких не жалуют. Они же как рассуждают ? Хлеба народ и дома поест , а по телеку народу зрелищ надо !

4....Яббаров начал рассыпаться с зубов !! .Смотри страна !!! У Яббки 24ый зуб заболел кариесом ! Он там в Макдоналдсе что-то сожрал и к этому 24ому прилипло . Теперь врач ищет решение этой проблемы и разрабатывает план лечения Яббкиного зуба . Как он их считал ? Мне так интересно стало , что я тоже решила посчитать , только не знала откуда начать. Короче я несчастный человек , нет у меня 24го зуба !! Я не знаю который из них 24ый ! Ну прямо хоть в Макдоналдс беги и заказывай то , что Яббка жрал. А я бы ему зуб не лечила !! Пусть бы он у него ВЕЧНО БОЛЕЛ ..БОЛЕЛ....БОЛЕЛ...и НЫЛ.... !! И некогда бы ему было о секОсе думать !

5......." Простите был пьян и наговорил лишнего " ...неее это из фильма .
А тут другое кино . Семейство сильно брендонутых , с трезвой головы , всех в очередной раз послало далеко , далеко . Да и идите , но только все хором - сказали орги. И оплачивайте роды своей родственнице сами.
Стоило мамане- коменданту , этого общежития улететь , как детишки со всеми поругались. Точно пьют там втихоря ! Они думали им зарплату повысят ? Ан , нет !! Пришлось к оргам на поклон идти и челом бить о калитку проекта ! Оставили несчастных дальше хомячить. Теперь будем ждать юбилейного ухода с фанфарами . Как они без дурки ? Пропадут ведь совсем ! Это они пока на дурке востребованы , как клоуны , а за воротами их "таланты" фиг кому нужны

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд